Список форумов » Турниры по Русской рыбалке 3 » Предложения и замечания по турнирам

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:12

Администратор

Cпасибо сказано: 2165
Спасибо получено:
8906 раз в 2349 сообщениях

Страна: Россия
Обсуждаем проведенные турниры: критика, предложения и благодарности

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 18:40

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Cпасибо сказано: 116
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях

Очков репутации: 0
Добавить очки репутации
Alex писал(а):
Предлагаю повторить турнир и выявить победителя :ulybka

Алексей мне кажется , что уже играли это будет не интересно, просто безвозвратно и все.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 18:46

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Cпасибо сказано: 104
Спасибо получено:
59 раз в 41 сообщениях

Очков репутации: 1
Добавить очки репутации
Медали: 2
Меценат (1) За участие во флешмобе (1)
Если конечно арбитрам нетрудно готовить задания на блицы параллельно многодневкам, то для многих то было бы не плохо разумеется :zdorovo
Только убедительная просьба - многодневки должны быть всегда - для меня многодневка - то всё, пусть я не могу все выходные заниматься ею, но за двое суток переодически вхожу в игру, ну а ночью пока не свалюсь p:podmigivaet .

Многодневки мне по душе больше, чем блицы, ну западаю я по ним :otlichno

Аргентум

КупрумИзображение

Перестрелка

Морские котикиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 18:54

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 147
Спасибо получено:
216 раз в 147 сообщениях

Медали: 1
За помощь форуму (1)
Масяня2010
Ну если переиграть ВАМ не интересно, то можно в задании заменить рыб,веса и т.д. А по поводу блицев в выходные,думаю идея не очень. Как говориться занимайся чем-то одним, да и арбитры должны отдыхать.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 19:04

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутации
HUNTER

но может если есть возможность у арбитров

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 19:33

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях

Добавить очки репутации
С многодневками у меня тоже проблема из-за занятости.Как я думаю-можно оставить и многодневки и если не трудно арбитрам включать блицы.Хотелось бы узнать их мнение.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 21:58

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Спасибо получено:
165 раз в 113 сообщениях

Добавить очки репутации
За помощь форуму (1)
Кеть писал(а):
Как я думаю-можно оставить и многодневки и если не трудно арбитрам включать блицы.Хотелось бы узнать их мнение.

Выложить блиц не так трудно. Но если его будут играть всего 2-3 человека - тогда вряд ли имеет смысл. Если такая необходимость есть - готов, как арбитр, выкладывать блицы в выходные дни.

Все равно хорошо!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 08:02

Рыбак со стажем
Рыбак со стажем

Cпасибо сказано: 38
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях

Добавить очки репутации
Я только за! Блиц в выходные будет оптимальным решением, пару часов я точно выделить на него смогу.

ДуэлиИзображение Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 08:46

Администратор

Cпасибо сказано: 2165
Спасибо получено:
8906 раз в 2349 сообщениях

Выскажу свое мнение. Проводить одновременно и блиц и многодневку это неправильно. Объясню почему. За каждый турнир начисляются баллы, чтобы потом можно было выявить лучшего игрока месяца, а теперь представьте такую ситуацию, когда человек играет многодневку, присылает результат, но его результат единственный и он за 2 с небольшим дня получает всего 2 очка, и другой игрок, который за те же выходные сыграл два блица, но на него прислали результат человек 10, он их выиграл и получил 20 баллов, я считаю что это неправильно. Так что давайте определимся, что мы будем проводить на выходных - многодневный турнир или блицы? Либо же предлагайте другую схему по подсчету баллов, которая будет учитывать все, если эти турниры будут проходить параллельно

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 09:09

Администратор

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
496 раз в 160 сообщениях

Alex писал(а):
Либо же предлагайте другую схему по подсчету баллов,

1. Вывести средний бал за неделю и увеличить в 3 раза.

2. Сложить все балы за неделю по местам и 50% на многодневку.

Alex писал(а):
Проводить одновременно и блиц и многодневку это неправильно.

Заменить многодневку многоэтапным турниром.
П.С как пример я когда-то давно проводил троеборье - донка, блесна, поплавок.
П.С Награды были за турниры, а кубок за троеборье.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 09:31

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Спасибо получено:
59 раз в 41 сообщениях

Добавить очки репутации
ponand

Ещё раз выскажусь по многодневке - её трогать не стоит, в ней своя изюминка. Ну не могу и не очень люблю играть блицы, тем более которые строго во временных рамках, а в многодневку когда хочу тогда играю, хоть все двое суток, если позволяет время, или всего 5 часов - моё право, может мне так повезёт, что выполню задание за это время :ulybka

Аргентум

КупрумИзображение

Перестрелка

Морские котикиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 07:11

Рыбак со стажем
Рыбак со стажем

Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях

Добавить очки репутации
Разрешите вставить свои пять копеек: может вообще стоит отойти от критерия "Колличество участников" а ввести следующую систему:
Часовые пояса и блицы: 1 место 10 баллов, 2 - 8, 3 - 6, 4 -4, 5 -2, остальные участники по 1 баллу.
Многодневка: 1 место - 30 баллов, 2 - 24, 3 - 18, 4 -12, 5 - 6, остальные участники по 3 балла.
Мне кажется так будет справедливо и для желающих стать лучшим игроком появится стимул играть многодневки т.к. выйграть 3 блица подряд практически нереально. Не судите строго, просто предложение, решать все-равно администрация будет.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 18:04

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутации
Турнир " БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ" придуман классно :zdorovo . Но белуга так и не приплыла так что :plachet

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 18:46

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях

Добавить очки репутации
Я тоже очень люблю играть многодневки, но считаю что за многодневку можно сделать и 100 баллов и всё равно это не будет ни каким стимулом, ведь ни какая игра не сможет заменить нам общение в выходные дни с любимыми людьми ( женами, детьми, внуками). Ведь есть в неделе всего 2 дня для этого, тем более в летний период.
Наверное правильно проводить многодневки начиная с октября по май, а летом в выходные очень хорошо проводить "Часовые пояса" по 3 часа. Кто сможет тот и поиграет.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 20:28

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Спасибо получено:
59 раз в 41 сообщениях

Добавить очки репутации
nick7777 писал(а):
Я тоже очень люблю играть многодневки, но считаю что за многодневку можно сделать и 100 баллов и всё равно это не будет ни каким стимулом, ведь ни какая игра не сможет заменить нам общение в выходные дни с любимыми людьми ( женами, детьми, внуками). Ведь есть в неделе всего 2 дня для этого, тем более в летний период.
Наверное правильно проводить многодневки начиная с октября по май, а летом в выходные очень хорошо проводить "Часовые пояса" по 3 часа. Кто сможет тот и поиграет.

Задания на многодневки всё равно нужны, а игроки вправе выбирать играть или не играть - по возможности конечно. Я иногда из двух суток имею возможность играть всего часов 10-12, но всё равно играю, потому что азарт и интерес есть, если тем более задание интересное!!!

Да, и по заданиям на Часовые пояса и многодневки(про блицы не говорю, потому что не играю): Ребята -арбитры и Алексей конечно, скажу честно и откровенно - задания у Вас классные и интересные, БРАВО :aplodiruet , так держать!!! Поверьте опытному турнирному бойцу - играбельные и интересные турниры - это больше 50% успеха и процветания форума!!! Вот людей ещё малость привлечь нам сюда и можно будет создавать команды, а командные баталии = это ваще класс - многие тутешние пацаны это прекрасно знают и поддержат мои слова.
Так что ВПЕРЁД ребята - я с ВАМИ!!! :1mesto :pivo :otlichno :vozdux

Аргентум

КупрумИзображение

Перестрелка

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ur63 "Спасибо" сказали:
GRANAT, Масяня2010
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 20:57

Продвинутый Рыбак
Продвинутый Рыбак

Cпасибо сказано: 24
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях

Страна: Казахстан
Команда: Пока один
Добавить очки репутации
Я тоже за то, чтобы оставить многодневки. Хотя сейчас и времени на них нету, но стараюсь поиграть поздними вечерами и ночами сколько хватает сил, многодневки - это совершенно другой мир, да ещё если и задание интересное. Вот и последнюю многодневку отыграл с большим удовольствием, хотя времени свободного почти не было, да и белугу погонял по Ахтубе 6 реальных часов (из 12 затраченных на турнир). В итоге резы не ахти, что ловил, то и вбивал, улучшать времени не было, но отыграл с большим удовольствием.
Так что спасибо арбитрам за такие турниры!!! :pivo
И соглашусь с Юрием, что нужно привлекать новых игроков (а может быть и старых знакомых), и тогда вообще будет супер!!! :otlichno

СЕРЕБРОИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

БРОНЗАИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 21:15

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 328
Спасибо получено:
178 раз в 123 сообщениях

Страна: Украина
Команда: Чёрная жемчужина
Очков репутации: 6
Добавить очки репутации
За помощь форуму (1) За участие во флешмобе (1)
Мое мнение: за многодневки надо отдельно выставлять балы(а не 2 очка),ну скажем 1-50 оч. 2-30 оч. и 3-20 оч.,а остальным по мере занятого места в туре,как вы поняли я за многодневки :prizery

КомандаИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 11:36

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 1448
Спасибо получено:
135 раз в 71 сообщениях

Страна: Беларусь
Масяня2010 писал(а):
Лука
Выскажу мнение, что многодневку мне кажется летом многим играть трудно, но может если есть возможность у арбитров и выкладывать и многодневку и блицы в пятницу, субботу и воскресенье и каждый выбирает для себя.
И сделать оптимальный формат два часа.

Абсолютно не согласен по поводу проведения одновременно "многодневки" и блица.Сам в летнее время играю редко,тем более в выходные.Тем не менее считаю,что нужно оставить всё на своих местах,блиц - значит блиц,многодневка значит многодневка! А на счёт времени - тут уж извините,если под каждого подстраиваться...
И так сделали возможность играть блицы в свободное время в течении суток.Куда уже дальше?...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ОдинИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Чёрная ЖемчужинаИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеМарафон:Изображение:нофараМИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Парные баталииИзображениеИзображение

ДуэлиИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю lexsus16 "Спасибо" сказали:
серый55
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 13:36

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях

Страна: Украина
Добавить очки репутации
Лука
Спасибо за "Жаркий" турнир - мой первый...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:03

Рыбак со стажем
Рыбак со стажем

Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях

Добавить очки репутации
А я так и не понял: Морского окуня можно вносить в результаты (там где минус это понятно, там обязательно, а там где удачные поклевки) или как? Вопрос из раздела: "уже все равно т.к. результаты уже отправлены".

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 08:14

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Спасибо получено:
59 раз в 41 сообщениях

Добавить очки репутации
У меня так сказать небольшое пожелание-претензия к арбитру Лука по турнирам :ulybka
Давайте быть к друг другу как-то доброжелательнее и добродушнее и не так категоричны до маразма.А ТО ПОЛУЧИТСЯ КАК НА ИЗВЕСТНОМ НАМ ФОРУМЕ ЛЮДИ НАЧНУТ БЫТЬ ОБОЗЛЁННЫМИ И БРОСЯТ ИГРАТЬ.
Ну неужто не понятно(я по турниру ЖАРА, что у меня произошла случайная описка с результатом по Анаконде) под рукой не было очков и вместо 19567 написал 19587 - не разглядел, и Вы сразу анулировали общий результат.
В турнирах играют в среднем 10 человек, извините, я на свой характер,если бы был арбитром просто подредактировал результат ошибившего игрока и выложил в итогах соответствующий комментарий. Не так уж много личного времени ушло бы на корректировку. Зато игрок затративший несколько часов личного времени был просто удовлетворён и благодарен арбитру за это.
Это конечно моё личное мнение - но давайте быть друг для друга просто добрыми друзьями и товарищами, а не сухими и бездушными бюрократами :pivo p:podmigivaet :ulybka
Без обид ЛУКА :Pocelyi

Аргентум

КупрумИзображение

Перестрелка

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 11:06

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Спасибо получено:
165 раз в 113 сообщениях

Добавить очки репутации
За помощь форуму (1)
Да какие обиды... Вот только правила есть правила, и доброжелательность здесь не причем. Наверное, стоит просто быть внимательнее при заполнении таблицы - ведь не зря дается полчаса времени на отправку результатов. Так что, Юрий - ничего личного... Не Вы первый ошибаетесь, однако кроме Вас НИКТО не высказывал претензий, нарушив правила... НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Удачи Вам.

Все равно хорошо!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 13:00

Дизайнер

Cпасибо сказано: 575
Спасибо получено:
4363 раз в 977 сообщениях

За помощь форуму (1) За участие во флешмобе (1)
Лука
Петрович, спасибо за "Пиратов"-очень интерсная, грамотно и продуманно составленная многодневка, игралось на одном дыхании, спасибо ещё раз!

ПижнакИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ДуэльИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 18:09

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях

Добавить очки репутации
Первый раз сыграл многодневку.Турнир интересный.В 3 блоке пришлось долго ловить-хотел уже бросать,но всё -таки одолел.Если всё сделал нормально с отправкой, то не зря участвовл в турнире.
Петровичу спасибо! :aplodiruet

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 19:40

Рыбак со стажем
Рыбак со стажем

Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях

Добавить очки репутации
Завидую, а я сайду так и не поймал! А сам турнир классный, понравился.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 17:36

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутации
Толик!
на сколько я понял из задания - возвращаться и улучшать рыб нельзя? или можно?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 12:50

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях

Добавить очки репутации
СПАСИБО ЛУКА ЗА ТУРНИР, ПРИДУМАНО КЛАССНО
Вот только слово отгадал :tancuet , а букву нет :plachet , так что отправлять нечего.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Масяня2010 "Спасибо" сказали:
Лука
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:17

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 1448
Спасибо получено:
135 раз в 71 сообщениях

Организаторам «Волшебник Изумрудного города» спасибо за турнир , результаты отправил.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ОдинИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Чёрная ЖемчужинаИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеМарафон:Изображение:нофараМИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Парные баталииИзображениеИзображение

ДуэлиИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:20

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
49 раз в 29 сообщениях

Страна: Bulgaria
Очков репутации: 3
Добавить очки репутации
За помощь форуму (1)
друзя подумайте перед задания
1.5 час ловил 3 лещей :glaza :chitaet

ЗолотоИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
СереброИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
БронзаИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dreem TeamИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЛичныеИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 07:57

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Спасибо получено:
165 раз в 113 сообщениях

Добавить очки репутации
За помощь форуму (1)
Dragonetti писал(а):
друзя подумайте перед задания
1.5 час ловил 3 лещей :glaza :chitaet

А кто-то поймал с первой же поклевки... Игра такая!

Все равно хорошо!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 13:04

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Спасибо получено:
59 раз в 41 сообщениях

Добавить очки репутации
Просто пишу по турнирам, и лично к Алексею!!!
Ребята, арбитры и админы, я вообще а любом рыбацком форуме ратую за форумные турниры, а чтобы их нормально играть и не заморачиваться нужны соответствующие помощники-программы - у ВАс они есть :zdorovo . И потом. чтобы получать удовольствие от турниров нужны классные задание - играбельные и азартные - ВАШИ задани это шик :zdorovo
Я рад за Вас!!!!
:Pocelyi

Аргентум

КупрумИзображение

Перестрелка

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ur63 "Спасибо" сказали:
Alex

Список форумов » Турниры по Русской рыбалке 3 » Предложения и замечания по турнирам