Список форумов » Русская рыбалка 3 » База знаний Русской рыбалки

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой путь
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 07:44

Администратор

Cпасибо сказано: 2221
Спасибо получено:
9571 раз в 2502 сообщениях

Страна: Россия
В этой теме рассказываем о том, как Вы развивались в игре.

Изображение

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Re: Мой путь
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 15:31

Звукорежиссёр

Cпасибо сказано: 304
Спасибо получено:
493 раз в 189 сообщениях

Страна: Беларусь
Команда: Чёрная жемчужина
Очков репутации: 5
Добавить очки репутации
Медали: 1
Меценат (1)
SDA1973 писал(а):
стал искать по клевалки самую опытную рыбу, в итоге нашёл Кархародона на Мадагаскаре (самая близкая база по разрядам 52)

Дмитрий ещё есть Белуха на Белом море (45 разряд).Опыт тот же,но при продаже,если не изменяет память,за тонну около 250 тыщ р.

миникомИзображениеИзображение

СвоиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С командойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не ссорьтесь по пустякам,берегите силы для большого скандала...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vitf2 "Спасибо" сказали:
SDA1973, Львович
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 08:25

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 874
Спасибо получено:
247 раз в 170 сообщениях

Команда: Чёрная Жемчужина
Очков репутации: 4
Добавить очки репутации
Медали: 2
Призер таблицы рекордов-сереб (1) Рекордсмен года (1)
Вот и "ДОБЕЖАЛ" до 100-го разряда в игре.
Изображение
Как и писал выше ловил одного Карха но только теперь на локации Тропический рай (Мадагаскар) нахлыст мясо с прикормкой за 1 тонну Карха около 100 000 опыта, с 52- го до 100 -го получилось очень быстро ,купил теперь 3 поплывковые удочки четыре спина сделал три донки один спин чтобы блеснить Теперь поиграю в своё удовольствие половлю разных рыбок на любой базе теперь все доступны. Удачи и успеха Всем в игре.....

МоёИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С КомандойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ДуэлиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SDA1973 "Спасибо" сказали:
LepovKZ, Old Bob
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 17:19

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
6 раз в 3 сообщениях

Страна: Украина
Очков репутации: 0
Добавить очки репутации
SDA1973 писал(а):
Всем День Добрый!!! Только начал играть в Русскую Рыбалку Bear Edition . Спасибо Всем за советы как начинать карьеру в рыбалки , на пишу как Я начал , ..........пытался пробовать как написано выше , но ни разу так и не получилось , блеснил , опыт есть , денег нет , поэтому решил , что первоначально всё таки деньги , Всё как обычно купил 2-е дешёвые удочки , поймал три плотвички и продал ВСЁ и плотву и удочки , потом купил две уды на 14 кг. катушку 25% леску донку ( хватило на две донки ) разряд конечно 1 -ый , пока , купил макароны, прикормку , сделал Лещ-макароны-конопля и сбегал в бар , тяпнул водки и на локацию подтопленный берег , кинул две донки прикормил ....................... первая поклёвка и лещ на 2, 600 , следом вторая............. в итоге 4 разряд (от 50 до 160 опыта и 1.700 денюжки ) Леща продаём и покупаем такую же донку , в итоги три донки , кормим и ловим дальше, в итоги за сутки 8-ой разряд и и денег 17 , тыс руб, дальше сгенерировал турнир на доступных базах ............................. и буду играть дальше. Всем Удачи в Дальнейшем . Если кому помог , только буду рад.

Поддерживаю полностью.Начал играть ,как писали опытные люди-ничё не получалось-то снасти ломались,то клёва не было.Попробовал по этой системе-всё отлично-второй день-10 разряд+ поймал трофей леща.Единственное но-как только появятся денежки-сразу меняйте леску с 4 кг на более мощную-я так потерял 6 фидеров.Но леска должна быть меньше по грузоподьёмности ,чем удилище-у меня сейчас 3 донки 14кг с катухами 20%,леской на 11 кг и фидеры №2Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Robespyer "Спасибо" сказали:
LepovKZ, SDA1973
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:52

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Спасибо получено:
6 раз в 3 сообщениях

Добавить очки репутации
Привет всей честной компании.Хочу немного поделиться своим опытом,хотя у меня всего 15 разряд.НО ,как я уже писал-я поступил по системе игрока SDA 1973-всё вроде норм,но както с турнирами мне не везло-сильно спаивал своего рыбака-приходилось его неделю катать на электричке.В связи с этим я задумался-как бы мне и рыбку и сьесть и ...в общем как бы так,чтоб и разряд по бырому поднять и денег сколотить,не генерируя при этом квесты и турниры(уж очень это муторно).Зашёл на клевалку и на базе Озеро(остальные пока недоступны были)выбрал самую высокоуровневую рыбку-ей оказалась щука-до 1000 опыта дают.Я выбрал локу "Тихая заводь"-её там больше всего.мах рыбка по клевалке-28 кг,поэтому на лещах я сколотил денежек и купил себе 3 удилища на 105 кг,3 катушки на 100%,2 донных крючка-самых дорогих и 1 блесну vib 6014.в итоге за одни игровые сутки на щуках я поднял 5 разрядов-с 10 по 15.Щука на этой локе идёт просто отлично-24 зачёта от 11 до 23кг + наварил со щуки ухи+нажарил 18 штук.Надеюсь комуто из новичков(старик отыскался) эта инфа будет полезна-вдруг комуто тоже с турнирами и квестами не попрёт-это как вариант.Спасибо за внимание

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Robespyer "Спасибо" сказали:
Alex, SDA1973, Владимир

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 14:28

Нарушитель

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
23 раз в 14 сообщениях

Страна: Україна
Добавить очки репутации
Я нашла самый крутой способ ловить рыбу со страта.... { этот способ для тех кто любит блеснить и мучаться с рыбкой :D }
Стандарт - 3 удочки = 3 зачета... Продаем и покупаем.....

Спининг-19кг
Леску-18кг
Катушку-25% - Можно и меньше взять.
Блесна-Vib-6008 - Большая

И САМОЕ ГЛАВНОЕ У ВАС ДЕНЕГ БУДЕТ ТОЛЬКО НА ПОЕЗДКУ..... вот поэтому вам надо чутка насобирать денег на • Подсак • а то там большие рыбки...... это дело 2 минуты.

Все мы готовы для крутой рыбалки.

Едем на Пруд Боринский
Локация - В Чаще леса.

ИзображениеИзображение

И самое главное надо что бы у вас стояла програма • Пауза • А то вы можете не успеть отпустить проводку,и когда слишком большая сбрасывайте.

Мне очень понравилось тут ловить очень круто.

Рыба- Судак/щука.

Всем Удачи.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю GrimJoy "Спасибо" сказали:
Alex, Old Bob, Львович
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 20:53

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Спасибо получено:
6 раз в 4 сообщениях

Очков репутации: 1
Добавить очки репутации
Начал с ловли язей, затем перешёл на леща, ловля этих рыб позволяет Вам накопить хорошие деньги. Дальше смотрим в клевалку и определяемся какие рыбы дают хороший опыт, и подходят к мощности имеющихся у нас снастей. Стремимся как можно быстрей начать ловить глубинную щуку и сома. Много времени занял переход с 35 до 43 разряда, рыба клевать вообще не хотела, помогла путёвка на Кубу. И вот достигнув 43 разряда мы получаем доступ на базу Камчатка, где деньги и опыт окупят всё, что пришлось потратить. Теперь можно и к форумникам готовиться, оставим ботов в покое.
Изображение Изображение Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю shurup70 "Спасибо" сказали:
DIMONTIY, LepovKZ
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:10

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Спасибо получено:
247 раз в 170 сообщениях

Команда: Чёрная Жемчужина
Очков репутации: 4
Добавить очки репутации
Призер таблицы рекордов-сереб (1) Рекордсмен года (1)
Вот и "Долетел" до 1000 разряда.
Изображение
После того как дошёл до 100 разряда, решил ("ради спортивного интереса") точнее задался целью достичь в игре 1000 разряда, как писал выше Vitf2 , купил домик на Базе Белое Море, и чисто долбил Белух ( на веселе) за одну штуку нахлыстом на живца около 250 тыс. денег и 100-130 тыс. опыта, и 160-170 тыс опыта на блесну, за игровые сутки примерно около 20-30 штук , если честно , разницу между 100, 300, 500, 700 .............1000 разрядами не заменил. Чтоб не было ни у кого лишних сомнений да и для себя отправил свой профиль на проверку. Удачи и успеха Всем в игре.....

МоёИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С КомандойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ДуэлиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SDA1973 "Спасибо" сказали:
EAT59, lexsus16
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 23:09

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 5149
Спасибо получено:
1138 раз в 579 сообщениях

Команда: Fishmaniacs
Очков репутации: 15
Добавить очки репутации
Медали: 5
Лучший игрок года-серебро (1) Лучший игрок года-бронза 2017 (1) За помощь форуму (1)
Меценат (1) За участие во флешмобе (1)
SDA1973 писал(а):
Изображение
После того как дошёл до 100 разряда, решил ("ради спортивного интереса") точнее задался целью достичь в игре 1000 разряда, как писал выше Vitf2 , купил домик на Базе Белое Море, и чисто долбил Белух ( на веселе) за одну штуку нахлыстом на живца около 250 тыс. денег и 100-130 тыс. опыта, и 160-170 тыс опыта на блесну, за игровые сутки примерно около 20-30 штук , если честно , разницу между 100, 300, 500, 700 .............1000 разрядами не заменил. Чтоб не было ни у кого лишних сомнений да и для себя отправил свой профиль на проверку. Удачи и успеха Всем в игре.....

Ну если только ради спортивного интереса....! А скажите пожалуйста, что можно заметить на земле из летящего самолёта Москва-Владивосток, чтобы потом говорить, да никакой разницы между Уралом и Сибирью! Чтобы понять разницу, надо "щупать" всякую рыбку на тех же разрядах 100, 300, 500, 700......1000. Я уже 2 года играю только здесь и разряд тоже не маленький, так как любитель ловить на спиннинг и скажу, что разница есть (попробуй теперь ловить "мелочь" крупной рыбы и поймёшь) и зависит она не столько от самого разряда(хотя и от него тоже), а больше от количества пойманной рыбы каждого вида в отдельности. Но у каждого на этот счёт своё мнение, а я высказал своё. Удачи всем.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Gri Go Rich "Спасибо" сказали:
mihan-r, rol61, Львович
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:23

Рыбак со стажем
Рыбак со стажем

Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено:
35 раз в 25 сообщениях

Добавить очки репутации
всем привет ! ребята кто подскажет на какой базе можно поднять разряд хорошо? у меня сейчас 28 разряд но есть путёвка которую можна регенерировать ( в кладе попалась ).но проблема есть - не могу купить хорошие уды по весу ! может на колыме можна на чавыче поднять ? на оленёк пробывал но невпечетлило !

ЛычныеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С КомандойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ДуэлиИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 18:16

ФАРТОВЫЙ

Спасибо получено:
815 раз в 469 сообщениях

За помощь форуму (1) За участие во флешмобе (1)
princip писал(а):
у меня сейчас 28 разряд

Да пробуй везде по всем базам, в нашей игре разряд не проблема поднять.

ЛичныеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ДуэлиИзображение Изображение Изображение

Мини-командныеИзображение

Честь команды и волю к победеИзображение

Dream TeamИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

IFCИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Владимир "Спасибо" сказали:
princip, Львович
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 09:43

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 973
Спасибо получено:
115 раз в 69 сообщениях

Команда: Альбатрос
Добавить очки репутации
princip писал(а):
всем привет ! ребята кто подскажет на какой базе можно поднять разряд хорошо? у меня сейчас 28 разряд но есть путёвка которую можна регенерировать ( в кладе попалась ).но проблема есть - не могу купить хорошие уды по весу ! может на колыме можна на чавыче поднять ? на оленёк пробывал но невпечетлило !

Руслан генерируй путёвку на Базу Белое море
Купи один спин самый большой,леску ,катушку
На локе Далёкий берег по верху Белуха на Devon-107-3
пей коньяк и лови
разряд будет расти с каждой рыбой
Если захочешь выйти из запоя ешь уху
уху варить из плотвы 1кг и выше
УДАЧИ

личноеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Dreem TeamИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
АльбатросИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я не волшебник,я только учусь

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю САНЫЧ ВОБЛЕР "Спасибо" сказали:
princip
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 17:57

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 1116
Спасибо получено:
426 раз в 211 сообщениях

Команда: рыбак одиночка
Добавить очки репутации
Меценат (1)
DESHKA писал(а):
SDA1973 писал(а):
Изображение

Ну если только ради спортивного интереса....! А скажите пожалуйста, что можно заметить на земле из летящего самолёта Москва-Владивосток, чтобы потом говорить, да никакой разницы между Уралом и Сибирью! Чтобы понять разницу, надо "щупать" всякую рыбку на тех же разрядах 100, 300, 500, 700......1000. Я уже 2 года играю только здесь и разряд тоже не маленький, так как любитель ловить на спиннинг и скажу, что разница есть (попробуй теперь ловить "мелочь" крупной рыбы и поймёшь) и зависит она не столько от самого разряда(хотя и от него тоже), а больше от количества пойманной рыбы каждого вида в отдельности. Но у каждого на этот счёт своё мнение, а я высказал своё. Удачи всем.

Рыбачки!, этот спор бессмысленный, конечно у меня нет много времени играть - часа 3-4 в день, это в лучшем случаи, но понял одну закономерность, перед повышением разряда очков 20-50 тысяч и после 10-15 тысяч рыба прекрасно ловится, потом полное безрыбье и нужно играть турниры с ботами, но не всегда помогает...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю anamy "Спасибо" сказали:
SDA1973
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:04

Случайно заглянул
Случайно заглянул

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутации
Моё хождение по "мухам" Первый профиль из-за нежелания иметь профиль доночник ловил на поплавок две игровые недели-итог 300р 4 сломаные уды 1 в сборе одна разукомплектована
Решил пойти другим путём новый профиль как водится 3 зачётные плотвы-продаём покупаем спин на 19 кг леску на 17кг блесну circl 5107 озеро локация северный берег ловим водоросли сапоги щуку судака первые игровые сутки 12 разряд 10к рублей вторые игровые сутки клад(18к рублей) 17 разряд море ухи,жареные сапоги,котелок,подсак, коптильня,21к рублей

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Потап Потапыч "Спасибо" сказали:
LepovKZ, SDA1973, shubarin1955
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 22:25

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 38
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутации
Пожелания игрокам указывать на какой версии игры они играют так как клёв везде разный

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 09:48

Бухтарма

Cпасибо сказано: 1521
Спасибо получено:
804 раз в 321 сообщениях

Очков репутации: 6
Добавить очки репутации
shubarin1955 писал(а):
Пожелания игрокам указывать на какой версии игры они играют так как клёв везде разный

Да играют-то актуальную версию все,иначе даже скрин не разместишь,другое дело что пора удалить сообщения размещённые с 2013 года,смысла в них нет,количество рыб на локах,опыт и тд., постоянно менялись.(К примеру,в одной из версий,когда ещё не было "3 плотвы" просто взял кредит,купил спин и на окуне поднял разряд и денежек к "пивному"накопил,сейчас же так уже не пойдёт а сообщение по этому поводу существует до сих пор).

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 23:20

Я решил рискнуть и в начале карьеры купил спин Diamon Crest 562 на 6 кг,леску на 4 кг,катушку Caldia KIX 3000 мощностью 20%,блесну Circl-5116 №1 и отправился на Ветреный плёс за окунем.Да,ещё прикупил катушку для первой удочки,которая даётся в начале игры и мотыля купил.На зачётном окуне очень быстро поднял разряд с 1 до 9,так же клевала зачётная краснопёрка.В начале карьеры важно иметь не мощную удочку а катушку,убеждался не раз.
На всё это у меня ушло часа 1,5 реального времени.Раньше в других версиях создавал несколько профилей именно из за того,что каждый раз начинаешь по разному,делал много ошибок,иногда везло несказанно,так что пробуйте и делитесь тем как вы начинали.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LepovKZ "Спасибо" сказали:
Gri Go Rich, mihan-r, Львович
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 18:32

Администратор

Cпасибо сказано: 3055
Спасибо получено:
1603 раз в 765 сообщениях

Команда: Чёрная жемчужина
Медали: 3
За помощь форуму (1) Меценат (1) За участие во флешмобе (1)
Алексей, зачем удалять? Это не долго. Пусть для истории останется.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 14:32

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях

Добавить очки репутации
Доброго времени суток! Продаём всю зачётную плотву (думаю не нужно писать, как их поймать). Потом покупаем спининг килограмм на 14, катушку, леску, макароны. И идём на локацию Северный берег и ловим леща. И так, пока не подвернётся нормальный турнир (я не генерирую). Далее копим на 2 спининга Spike 702. Вот тут уже много вариантов: 1 Чусовая. Древние скалы vob 3003№3 м.п. 2 Ахтуба. Трёхречье донки на кусочки мяса. 3 Рица. надвигается дождь. донки на бойл. Можно на Хопре глубинку половить, как писалось выше, но меня не впечатлило.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шерлок Холмс "Спасибо" сказали:
Alex
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 03:35

Бухтарма

Спасибо получено:
804 раз в 321 сообщениях

Добавить очки репутации
Шерлок!

А как там лещ оказался:Изображение
И ещё,Ахтуба -22 разряд,Чусовая -21... проблематично без генерации будет,даже "лягушка" с алкоголем сразу не поможет а этот тур может и не появиться...
На Северном берегу лучше взять блесну на судака,снасть будет цела,опыт и денюжки,макароны ночью пригодятся в Тихой заводи или на Подтопленном берегу...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LepovKZ "Спасибо" сказали:
Львович
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 11:12

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 5149
Спасибо получено:
1138 раз в 579 сообщениях

Команда: Fishmaniacs
Очков репутации: 15
Добавить очки репутации
Медали: 5
Лучший игрок года-серебро (1) Лучший игрок года-бронза 2017 (1) За помощь форуму (1)
LepovKZ писал(а):
Шерлок!

А как там лещ оказался:Изображение
И ещё,Ахтуба -22 разряд,Чусовая -21... проблематично без генерации будет,даже "лягушка" с алкоголем сразу не поможет а этот тур может и не появиться...
На Северном берегу лучше взять блесну на судака,снасть будет цела,опыт и денюжки,макароны ночью пригодятся в Тихой заводи или на Подтопленном берегу...

Насчёт леща действительно вопрос, но бывают ошибки по невнимательности, а вот насчёт донок (у Шерлока) я бы не согласился, лучше поплавок - 2 удочки и блесна. На поплавок очки опыта в 2 раза больше, чем на донку, а на блесну даже в 4 раза выше.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Gri Go Rich "Спасибо" сказали:
fart108, Львович
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 18:03

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях

Добавить очки репутации
Перепутал с подтопленным берегом, простите ошибся. В плане опыта лещ даёт маловато, а на поплавок очень редко клюёт. Потом я согласен, что чусовая, ахтуба - это больше двадцатого разряда. Но лещ для стартового капитала очень неплох . На донку его поймать можно больше. А генерация - это трата времени. (вы попробуйте иконы перед монитором поставить - вдруг поможет.) Для опыта ловите окуня в нетрезвом состоянии, как писалось выше. ( у меня не получилось поймать). Далее: я сразу после леща скаканул разрядов на 20 - да, но зачем писать в какой черт его знает раз , то что уже писалось? И скажите: те водоемы и способы ловли, про которые я написал выше (лещ не считается) плохи?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 18:31

Бухтарма

Спасибо получено:
804 раз в 321 сообщениях

Добавить очки репутации
Шерлок Холмс писал(а):
И скажите: те водоемы и способы ловли, про которые я написал выше (лещ не считается) плохи?

Хороши,Ахтуба особенно (моё мнение).
По Северному берегу: на блесну Судак даёт и опыт и деньги (на начальном этапе) и уху,риск сломать там удилище мал.
Окунь уже не актуален,раньше можно было на нём поднять разряд а сейчас...
Шерлок Холмс писал(а):
А генерация - это трата времени

Да это кому как... после того же 20 разряда можно спокойно и без генерации обойтись.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 16:50

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях

Добавить очки репутации
Достигнув 33 разряда, можно отправиться на озеро Байкал, ка локацию остров Ольхон. Три поплавочки(больше 200 кг), живец нахлыст.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 19:51

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
5 раз в 2 сообщениях

Добавить очки репутации
Мой путь...... Продаю плотву. Беру кредит. Покупаю спин на 14 кг., леска-13 кг., катушку-30, твистер-119 №1 и 103 №1, подсак. Иду на Северный берег, ловлю судака, щуку, водоросли и сапоги. Отдаю кредит. Время игры-2 дня, разряд-15. Денег 8 000....Вроде не плохо. Ждать подходящий тур или квест.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю kmm4ik "Спасибо" сказали:
LepovKZ, lexsus16
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 13:56

Рыбак
Рыбак

Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
27 раз в 15 сообщениях

Добавить очки репутации
Мой путь.Три плотвы на старте, продажа их, покупка спин 19кг, леска 17 кг, 5107 маленькая блесна, алкоголь под завязку и на Озеро - Северный берег, на первый именной турнир "Царевна лягушка" вышел с 17 разрядом.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю MoskviH "Спасибо" сказали:
ANTISTRES, fart108
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 10:05

Случайно заглянул
Случайно заглянул

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутации
Dimon1995 писал(а):
Начал я с локации "Облака над озером" ловил плотву и красноперку на червя и мотыля, уж очень часто на этой локации идёт зачетная рыба (начинал новый профиль 2 раза и именно на этой локе) так что всем новичкам советую именно эту локацию для начала, ну а дальше либо турниры на доступных базах или квесты, мне повезло на квесте на базе Клязьма, выиграв квест сразу же получил 20+ разряд и хорошие деньги, ну а дальше по турнирам, так что удачи :ulybka

нет там никакой зачетной рыбы,разряд хороший сначала надо чтоб зачетая чаще клевала

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 01:33

Нарушитель

Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
344 раз в 222 сообщениях

Страна: .
Лучший игрок месяца (1) Лучший игрок года 2017 (1)
Всем привет :hi:
Решил начать игру заново.
1. Поймал три плотвы.Продал их и все снасти.
2. На вырученные деньги купил : спиннинг "Juvia 60" -19 кг ,катушку "ICARUS 1309" мощность 30%,леску "Colorado-17" 17 кг,одну блесну "Circl-5110" маленькую,Подсак.
3. На оставшиеся деньги заправился водочкой в баре и отправился на локацию Северный берег кидать спин по дну.
В итоге с 10-00 и до 23-50 получилось не плохо прокачать разряд.
Изображение

В процессе было поймано и продано 6 зачетных экземпляров
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Итого на балансе 6180 руб.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю DIMONTIY "Спасибо" сказали:
Old Bob, Киселёв Дмитрий
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 07:30

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 1116
Спасибо получено:
426 раз в 211 сообщениях

Команда: рыбак одиночка
Добавить очки репутации
Меценат (1)
В свое время даже сделал кучу скринов и текст подготовил по поводу начала (но закрутился так и не выложил на сайте) именно с Северного берега, просто можно сказать, что даже трава на спин дает ощутимое количество очков опыта на начальной стадии, а уж если ловишь щуку и сапог...
Так что тема Северного берега уже не нова хватит ее мусолить. Вот, если бы другой путь предложили это было бы интересней читать.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 17:13

Нарушитель

Спасибо получено:
344 раз в 222 сообщениях

anamy писал(а):
Вот, если бы другой путь предложили это было бы интересней читать.

Владимир,к сожалению другого столь быстрого поднятия разряда я не нашёл.Прошлый профиль я качал на Лещах и это было не так быстро.
Продолжим :)
Половив ещё не много на Северном берегу на второй день я решил сыграть по крупному. Продав спиннинг и всю зачетную рыбу я получил вот такую сумму
Изображение
На вырученные деньги я приобрел: спиннинг "Silver Fog 100" -40 кг ,катушку "ULTEGRA" мощность 70%,леску "FireLine Braid-37" 37 кг,одну блесну "Circl-5110" большую.
Заправившись водочкой в баре отправился на локацию Тихая заводь
В итоге с 05-00 и до 21-00 удалось не плохо прокачать разряд и заработать деньжат.
Изображение
Щука 28,253 кг был оценен на 5 076 руб.
Щука 28,792 кг был оценен на 5 166 руб.
Щука 17,468 кг был оценен на 2 436 руб.
Щука 18,912 кг был оценен на 2 646 руб.
Щука 29,235 кг был оценен на 5 256 руб.
Щука 24,895 кг был оценен на 4 464 руб.
Щука 28,506 кг был оценен на 5 130 руб.
Щука 30,576 кг был оценен на 5 490 руб.
Щука 28,688 кг был оценен на 5 148 руб.
Щука 28,565 кг был оценен на 5 130 руб.
Щука 28,753 кг был оценен на 5 166 руб.
Щука 27,774 кг был оценен на 4 986 руб.
Щука 27,299 кг был оценен на 4 914 руб.
Щука 28,68 кг был оценен на 5 148 руб.
Щука 23,069 кг был оценен на 4 140 руб.
Водоросли 2,782 кг был оценен на 486 руб.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 20:55

Нарушитель

Спасибо получено:
344 раз в 222 сообщениях

DIMONTIY писал(а):
до 21-00

В 21-50 решил сохранится для того что бы 22-00 сгенерировать квест. На генерацию ушло около 15 попыток.
В итоге выпал квест на базе Москва-Центр - Голавль 1.134 кг
Решил попробовать взять его на спиннинг,но не получилось.Тогда на второй попытке купил самые дешевые поплавочные удочки,поставил разную леску что бы не путать снасти в пьяном состоянии,взял наживку кузнечик,прикорм Большая плотва,ароматизатор Карамель.
Закинул поплавки не успев их даже прикормить,поклевка-Квест взят :)
Изображение Изображение Изображение
В итоге поднял разряд с 23 до 28.Плюс деньги и квестовая снасть
Изображение Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 21:14

J.O.K.E.R.

Cпасибо сказано: 167
Спасибо получено:
149 раз в 90 сообщениях

Команда: Морские котики
Очков репутации: 3
Добавить очки репутации
anamy писал(а):
Так что тема Северного берега уже не нова хватит ее мусолить. Вот, если бы другой путь предложили это было бы интересней читать.

Я качал профиль на подлещиках. Только где и на что ловил не помню. Вроде в видео было что-то об этом, только не помню в каком. Давно это было.

Хабар группировкиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 

Список форумов » Русская рыбалка 3 » База знаний Русской рыбалки