Список форумов » Русская рыбалка 3 » База знаний Русской рыбалки

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой путь
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 07:44

Администратор

Cпасибо сказано: 2206
Спасибо получено:
9433 раз в 2457 сообщениях

Страна: Россия
В этой теме рассказываем о том, как Вы развивались в игре.

Изображение

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Re: Мой путь
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:15

Дизайнер

Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
450 раз в 171 сообщениях

Команда: Dreem Team
Очков репутации: 5
Добавить очки репутации
Медали: 1
Меценат (1)
Начал я с локации "Облака над озером" ловил плотву и красноперку на червя и мотыля, уж очень часто на этой локации идёт зачетная рыба (начинал новый профиль 2 раза и именно на этой локе) так что всем новичкам советую именно эту локацию для начала, ну а дальше либо турниры на доступных базах или квесты, мне повезло на квесте на базе Клязьма, выиграв квест сразу же получил 20+ разряд и хорошие деньги, ну а дальше по турнирам, так что удачи :ulybka

Спорт-прогнозыИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Dimon1995 "Спасибо" сказали:
Alex, MakcimkaUA, Омск 55
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:14

Рыбак
Рыбак

Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
71 раз в 18 сообщениях

Очков репутации: 3
Добавить очки репутации
Расскажу немного про свой путь (будет очень полезно новичкам, только начинающим осваивать игру):
Первым делом идем в настройки игры и на вкладке Общие снимаем галочки - Автосохранение и сохранять при выходе. Это полезно на случай непредвиденного развития игры, глюка, если вам вдруг захочется переиграть турнир или квест. Также полезно пользоваться клавишей F1 для постановки игры на паузе (в этом режиме можно менять наживку на удочке, если игрок находится на локации - время в игре не тикает)

Затем я сразу отправился на базу. В магазине купил две самые дешевые поплавочные удочки Super Match 271, две катушки Spark на 10%, та что на вашей первой удочке тоже под замену, как появились деньги - ее тоже поменял. Ну и леску на 3 кг. Таким образом можно иметь три оснащенных удилища.
Отправляемся на любую!!! локацию игры, собираем удилища и закидываем все три удочки на червя, глубина спуска роли не играет. Ждем, когда будет поклевка. Подсекаем клавишей пробел и переключаемся на другое удилище. Важно!!! Пока не вываживайте рыбу!
Дожидаемся, пока на всех трех удочках не клюнет рыба. После этого начинаем вываживать всех трех по очереди. Если все правильно делать и не допускать выхода индикаторов Леска и Удилище в пределы желтой зоны, и уж ни в коем случае в красную! то у вас в садке будет три зачетных плотвы. Разряд станет вторым.
Теперь я отправляюсь снова на базу и продаю рыбу дорого (кнопка Ресторан "Тихая заводь" покупает крупную рыбу дорого)
На вырученные деньги купил наживку тесто, крючки Takara2002 - на более дорогие пока не хватит денег, а на эти меньше сходов рыбы. Ну и еще прикорм Карп-карась и ароматизатор Ваниль. Да, обязательно купите подсак!
Отправился на локацию Облака над озером
Здесь две уды на тесто и одна на червя. До вечера 21:30 ловил карасей, плотву, окуней. Зачет идет нормально (для такого малого разряда). Продал рыбу и сохранился. Разряд к концу первого дня был восьмым!
Теперь ждем подходящего квеста (всего доступны три базы Озеро, Рыбхоз Шатурский и Клязьма). При объявлении квеста смотрел, на какой базе он проводится, и если это не подходило мне, делал выход в главное меню игры. Своего рода откат игры к предыдущей сохраненке. Порядка 20 попыток и выпал Рыбхоз Шатурский. Но на поездку не хватило денег - надо 5000 для доступа на базу, плюс проезд на поезде.
Еще некоторое количество перезагрузок и выпал квест на Клязьме. Ну решено, еду. Денежек малек не хватило, потому как уже купил удочки на 9 кг и катушки на 25-30%, поэтому взял кредит 500 р. Уехал поездом (игра автоматом сохраняется в 0:00 игрового времени, но только если вы в это время не находитесь в поездке или не играете турнир). Прибыл утром, около 9 утра. Квест Лещ 2,888 кг. Играть в принципе сложно, но выиграть возможно!
Ну и так как квест был выигран на второе утро в 1:20 с хорошими призовыми деньгами и удилищем, оснащенным катушкой, то это было хорошее подспорье в начале карьеры. Разряд стал 21 на начало вторых игровых суток.

Срочно в магазин - покупаю эхолот, лопату, коптильню и котелок. Все это будет необходимо в дальнейшем. Денег полно, так что не буду скупиться.
Итак, среда
Что же теперь делать? Да в принципе можно уже сыграть турнир на базе Нейва (объявлен в среду в 17:00 на рыбку Елец). НО увы, она доступна с 25 разряда. Как быть?
Еду на Хопер. Зачем? Да решил половить Глубинную щуку. И опыт и денежки. Лечу самолетом и прилетаю на базу в 4 утра. Прокачать нужно 4 разряда примерно за 10 часов чтобы успеть на турнир. Реально ли? Не знаю. Буду пробовать. На форуме нашел информацию по глубинке. Купил два спиннинга на 320 кг, дополнительно катушку на 140%, еще одну леску и две блесны Tvis-102 большие. Заправился алкоголем (водкой) в баре на всю шкалу, так быстрее можно прокачать разряд, важно не увлекаться алкоголем и не заполнять шкалу доверху по нескольку раз в день. Теперь на локацию Старое русло. Спросите, зачем два спиннинга?
Да за утро можно взять больше рыбы, пока идет клев. Также как в случае с плотвой.
Как только последовала первая поклевка, достал второй спин и продолжал закидывать. Тут же очередная поклевка - Вытаскиваю потом обе рыбы, потому как на возню с одной рыбой уходит много времени. Разряд тут же стал 22. Уже веселее. К 11 утра уже имел 24 разряд. Ну еще чуть чуть и золотой ключик у нас в кармане! Следует отметить, что клев довольно интенсивный.
В 15:10 вытянул еще одну глубинку, кстати порадовал огромный сом (потянул на 7 тыщ очков опыта) и разряд 25!!!

Срочно все продаю и на самолет! Минус в том, что алкоголь в крови и прилет на базу Нейва в полном опьянении. Но это не беда, рыбак в запой еще не ушел, так что турнир вполне можно играть на две удочки. Срочно регистрируюсь на турнире (время же 16:50). А уж потом в магазин за наживкой. Я оснастил донки на ручейника и отправился на локацию Перед мостом
Здесь согласно клевалке наибольшее количество ельца. Закинул две донки (в трех игрок при полной шкале вообще путается в удочках) а с двумя донками еще можно справиться при поклевке. Поклевки пришлось ждать довольно долго. Взял неплохих сигов и в 19:00 взял ельца на 315 гр. Все, почти победа, надо уходить с локации, пока боты, за которыми нужно строго следить не поймали ельца крупнее моего. Боты за вами в таких турнирах как правило по локациям не перемещаются. Дай думаю половлю щуки для ухи. Вновь ушел на базу, подкупил разных блесенок и на локацию Непогода. Тут много щуки, но на какую блесну она берет - пока не знаю. Закинул удочки на червя, и блесной Vib-6016№3 работаю на быстрой проводке. Вторая проводка - поклевка. Щучка на 1067 гр, как раз для ухи. Срочно варю уху и отпаиваю остатки алкоголя. За вечер и утро много зачета (карась, чебак, налим, щука).
К моменту окончания турнира рисковать не стал (можно было подзаправиться алкоголем для больших очков опыта), но остался на локации со спиннингом в руках. Турнир выигран, очков опыта чуть более 7 тыщ трезвому.
Разряд к 9 утра третьих игровых суток стал 26!!!
Квест в ночь турнира был объявлен на р. Рейн (я туда еще не скоро попаду), а турнир на Амазонке.
Так что видимо опять вернусь на Хопер для дальнейшей прокачки разряда.
А так очень успешное начало карьеры, Третий игровой день, 26 разряд, денег около 90 тысяч, хорошие удилища. Уже много доступных баз. Вся игра еще впереди!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Lavander "Спасибо" сказали:
Alex, bivis, Саныч961, Kirillrgb, Lekin405, LepovKZ, MakcimkaUA, Nikita, Old Bob, olegsofiya, SDA1973, ustas, vasia, Фролоff 007, МЕДВЕДЬ58, Танька
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 19:20

Бухтарма

Cпасибо сказано: 1520
Спасибо получено:
797 раз в 318 сообщениях

Очков репутации: 6
Добавить очки репутации
Медали: 2
Меценат (1) За участие во флешмобе (1)
Я решил рискнуть и в начале карьеры купил спин Diamon Crest 562 на 6 кг,леску на 4 кг,катушку Caldia KIX 3000 мощностью 20%,блесну Circl-5116 №1 и отправился на Ветреный плёс за окунем.Да,ещё прикупил катушку для первой удочки,которая даётся в начале игры и мотыля купил.На зачётном окуне очень быстро поднял разряд с 1 до 9,так же клевала зачётная краснопёрка.В начале карьеры важно иметь не мощную удочку а катушку,убеждался не раз.
На всё это у меня ушло часа 1,5 реального времени.Раньше в других версиях создавал несколько профилей именно из за того,что каждый раз начинаешь по разному,делал много ошибок,иногда везло несказанно,так что пробуйте и делитесь тем как вы начинали.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LepovKZ "Спасибо" сказали:
Alex, bivis, Саныч961, Евген, Gri Go Rich, Lavander, Lekin405, Nikita, SDA1973, ustas
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:17

Бухтарма

Спасибо получено:
797 раз в 318 сообщениях

Добавить очки репутации
Ещё немного в продолжение темы.Вообще времени уходит ещё меньше,я просто решил съездить на Клязьму за Бершем,не очень удачно,только время потерял,купил спин на 14 кг оправдал окунями дорогу туда-обратно и вернулся на Озеро.(За самоваром не охотился,не генерировал).На удочку 14 кг начал ловить Карася золотого на Подтопленнном берегу,удачно,попутно ловил живца (что бы деньги не тратить),бысто поднял до 12 разряда и накопил для "Пивного турнира"денежек.В принципе поставленная задача выполнена быстро,есть доступные базы,есть деньги на турнир,дальше всё зависит от желания,либо генерировать,либо продолжать ловить и ждать квест подходящий или тур.

Cпасибо сказано 
Саныч961, Kirillrgb, Lekin405, MakcimkaUA, Nikita, SDA1973, vasia

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 17:08

Рыбак
Рыбак

Спасибо получено:
71 раз в 18 сообщениях

Добавить очки репутации
Продолжение темы.
Разряд 36, в игре 12 дней. Сыграно 5 квестов (три квестовых удочки и два спина в наградах) и пять турниров.
Денег 1 445 009 руб.

Турниры: Щука на Витиме, Озеро Максимальный вес, Московский лещ выигран на локации "Измайлово" на макароны. "Пивной" на локации "Подтопленный берег" поймал первым рака на кусочки мяса. Потом перебрался на локу "Облака над озером" где и остаток времени ловил карася для опыта и денег.
В промежутках на Хопре и Нейве продвигал разряд на глубинной щуке (tvis 102 и tvis106 большие, медленная проводка).
Наконец то удалось наловить рыбы, чтобы вступить хоть в какой-то клуб p:podmigivaet

Cпасибо сказано 
bivis, Саныч961, Karaganda, Kirillrgb, Lekin405, MakcimkaUA, Nikita, Old Bob, SDA1973
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 15:36

Рыбак
Рыбак

Спасибо получено:
71 раз в 18 сообщениях

Добавить очки репутации
Добрался до 50 разряда. Время в игре - 22 дня. Сломал одну удочку на турнире.
Сыграно 9 турниров и 9 квестов. В элитный клуб так пока и не вступил - рыбы мало еще поймал.

Cпасибо сказано 
arkasha62, Саныч961, Dimon1995, Kirillrgb, MakcimkaUA, SDA1973
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 06:54

Продвинутый Рыбак
Продвинутый Рыбак

Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
179 раз в 72 сообщениях

Добавить очки репутации
Итак, посмотрел, почитал и решил пойти по пути LepovKZ.
Для начала докупил 2 поплавочки с минимальным комплектом катушек, крючков и лески. Быстренько словил три контрольных плотвички. Продал всё и купил самый крутой спининг (на сколько хватило денег) и блесенку Circl-5108 №1 и на Ветренный плес блеснить по дну. Итог данного блеснения в течение 1 дня:
Окунь:376:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1040:10-40:441
Окунь:151:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1040:11-0:332
Окунь:471:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1040:11-10:423
Окунь:860:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1040:9-30:393
Окунь:130:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1040:10-20:297
Язь:324:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1090:11-10:313
Красноперка:1807:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1030:12-30:398
Окунь:709:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1040:13-20:245
Окунь:274:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1040:14-0:462
Язь:1819:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1090:14-50:423
Окунь:718:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1040:15-0:310
Язь:3561:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1090:16-50:500
Окунь:1486:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1040:18-20:486
Окунь:364:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1040:18-50:372
Язь:4551:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1090:20-50:376
Язь:4542:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1090:21-30:308
Язь:1369:Circl-5108 №1:Озеро:Ветреный плес:1090:22-0:441
В результате - 8 разряд.
Далее следует генерация Квеста на Берша 460 грамм (просто повезло несказанно) на Клязьме, который буквально со второй поклевки был взят.
Ну а дальше всё по накатанной. Нейва - за Глубинкой. После взято два турнира на количество (Северский Донец и Красивая Меча) и триада на Оби. В результате 8 дней игры, как говорится - сыт, пьян и нос в табаке!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Саныч961 "Спасибо" сказали:
aleks11, arkasha62, bivis, Kirillrgb, Lavander, Lekin405, LepovKZ, MakcimkaUA, SDA1973, ustas, vasia, МЕДВЕДЬ58
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 13:46

Бухтарма

Спасибо получено:
797 раз в 318 сообщениях

Добавить очки репутации
Саныч961

Вот решил создать параллельно ещё один профиль,со старым трудно играть туры,разряд высокий и вот результат первого дня,к 24.00:
Денежек 5 000 руб.Хорошо спин помог,и деньги и разряд без проблем.
Постараюсь тоже делится информацией,может и кому поможет.

Cпасибо сказано 
Саныч961, Kirillrgb, MakcimkaUA, SDA1973
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 14:31

Бухтарма

Спасибо получено:
797 раз в 318 сообщениях

Добавить очки репутации
LepovKZ писал(а):
вот результат первого дня

К концу второго дня имеется 12 разряд и деньги для возможного "Пивного турнира".Времени до конца недели ещё достаточно,так что можно и разряд поднять и подкопить денег.Ничего не генерировал,да и времени-то прошло мизер.

Cпасибо сказано 
Kirillrgb, MakcimkaUA, SDA1973
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 04:48

Бухтарма

Спасибо получено:
797 раз в 318 сообщениях

Добавить очки репутации
Ещё немного информации.К пятнице имел уже 16 разряд,с 3-го раза сгенерировал "Пивной турнир"и в результате получил 19 разряд и денежки за первое место.Повторюсь,очень выручает спиннинг,до пивного тура разряд поднял благодаря ему(и ещё повезло с кладом,попался с катушкой на 50%).После тура вышло объявление СФ на Свири,решил рискнуть,по моему не зря:
Денежки не помешают, не первый, но переигрывать не стал, разряд 20.

Cпасибо сказано 
MakcimkaUA, Nikita, SDA1973, Танька
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 07:28

Бухтарма

Спасибо получено:
797 раз в 318 сообщениях

Добавить очки репутации
Следующий турнир выпал на Максимальный вес на озере Рица,решил попробовать с 20 разрядом МВ выиграть.Ага,там меня бот Ефграф и ждал прямо-таки.Бились с ним долго,где он стырил Сазана на 49 кг я не знаю,в итоге 2-е место.Я к чему это,не надо бояться играть турниры которые кажутся сложными,надо рисковать.

Кстати сказать,неплохо заработал на сазанах,все как один зачётные.

Cпасибо сказано 
Lavander, MakcimkaUA, Nikita, SDA1973
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:36

Рыбак
Рыбак

Спасибо получено:
71 раз в 18 сообщениях

Добавить очки репутации
Ну пока на этом остановлюсь. Просто интересно было, за какое время можно достичь 100 разряда.
Итого 100 разряд за 33 дня. На 34 день добрал рыбок до 1500 шт и вступил в клуб "Рыболов-эксперт".
Доступны все базы игры (для этого надо иметь 90 разряд). Доступны все эксклюзивные удилища (3000 кг - нужен 100 разряд). Денег порядка 37 млн.

Cпасибо сказано 
bivis, Саныч961, Lekin405, LepovKZ, MakcimkaUA, SDA1973
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:45

Продвинутый Рыбак
Продвинутый Рыбак

Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
179 раз в 72 сообщениях

Добавить очки репутации
Очередной рывок в раскрутке профиля.
На 47 разряде поехал на Камчатку в расчете на Сивуча (локация остров Старичков).
Раскошелился на уды 1100 и леску к ним (катушки 135% остались от квестов). Деньжат осталось около 1 млн. (на мелкие расходы p:podmigivaet ).
Результат превысил все ожидания. К концу четвертого дня разряд стал 66 (за четыре дня 19 разрядов - это нечто). В кошельке звенело 11 млн. Правда снасти угрохал, но это уже не актуально (с таким-то золотым запасом). При наличии такой базы не стоит и заморачиваться с турнирами и квестами. Правда скучно это, сидеть и ловить одно и то же.
День первый:
Сивуч:378474:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:5-10:422
Сивуч:689411:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:6-0:422
Сивуч:523570:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:6-40:0
Сивуч:803092:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:7-40:0
Сивуч:807606:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:8-0:1
Сивуч:809868:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:9-20:422
Сивуч:798669:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:10-30:0
Сивуч:825160:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:11-30:422
Сивуч:369594:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:11-30:0
Сивуч:819822:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:14-30:0
Сивуч:795499:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:15-30:422
Сивуч:831297:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:15-40:0
Сивуч:567907:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:16-0:422
Сивуч:853352:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:16-40:0
Сивуч:718163:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:18-0:0
Сивуч:862335:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:19-0:0
Сивуч:616294:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:19-10:422
Сивуч:695262:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:19-30:0
Сивуч:585438:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:20-20:0
Сивуч:841810:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:21-30:0
Сивуч:693643:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:21-30:422
Сивуч:840855:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:22-10:0
Сивуч:706889:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:22-50:0
Сивуч:837254:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:23-0:0

День второй:
Сивуч:622859:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:5-30:0
Сивуч:816583:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:5-50:422
Сивуч:486133:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:6-30:0
Сивуч:811238:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:8-20:422
Сивуч:811765:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:10-50:422
Сивуч:825845:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:11-50:0
Сивуч:629442:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:11-50:422
Сивуч:820319:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:13-20:410
Сивуч:562810:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:15-40:0
Сивуч:596270:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:16-30:0
Сивуч:860364:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:18-40:0
Сивуч:868946:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:18-40:422
Сивуч:468993:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:18-50:410
Сивуч:849077:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:20-0:0
Сивуч:703652:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:20-40:410
Сивуч:827158:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:21-0:422
Сивуч:796776:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:22-0:410
Сивуч:444419:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:23-30:0
Сивуч:588468:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:23-30:410

День третий:
Сивуч:856640:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:4-10:422
Сивуч:803833:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:8-10:422
Сивуч:858220:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:8-10:410
Сивуч:799670:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:8-20:0
Сивуч:801133:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:8-50:410
Сивуч:791465:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:9-40:0
Сивуч:440794:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:10-10:0
Сивуч:817973:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:10-30:422
Сивуч:845157:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:11-10:410
Сивуч:797735:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:11-30:0
Сивуч:775446:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:12-10:410
Сивуч:693589:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:12-30:0
Сивуч:829050:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:12-50:422
Сивуч:802066:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:13-20:0
Сивуч:524943:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:13-40:410
Сивуч:820625:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:17-0:0
Сивуч:577158:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:17-30:0
Сивуч:842666:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:18-30:0
Сивуч:743337:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:19-0:422
Сивуч:832874:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:21-10:0
Сивуч:825875:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:22-30:410

День четвертый:
Сивуч:798670:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:5-0:1
Сивуч:830896:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:5-50:1
Сивуч:866184:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:5-50:410
Сивуч:646506:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:7-0:1
Сивуч:794413:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:7-20:410
Сивуч:522630:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:11-10:422
Сивуч:671406:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:11-20:1
Сивуч:835665:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:11-20:410
Сивуч:794088:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:11-50:410
Сивуч:644345:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:12-20:1
Сивуч:826441:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:13-10:1
Сивуч:801889:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:14-10:410
Сивуч:867826:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:14-30:422
Сивуч:489900:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:15-0:1
Сивуч:850656:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:15-30:410
Сивуч:810823:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:16-0:422
Сивуч:655632:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:17-30:410
Сивуч:433638:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:17-30:422
Сивуч:799771:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:17-40:1
Сивуч:810881:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:19-0:422
Сивуч:808100:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:21-40:1
Сивуч:824860:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:22-50:0
Сивуч:823236:живец:Камчатка:Остров Старичков:1135:23-10:422

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Саныч961 "Спасибо" сказали:
bivis, Dimon1995, Karaganda, MakcimkaUA, Old Bob, pendulum2015, SDA1973, Василий
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:15

Звукорежиссёр

Cпасибо сказано: 302
Спасибо получено:
488 раз в 188 сообщениях

Страна: Беларусь
Команда: Чёрная жемчужина
Очков репутации: 5
Добавить очки репутации
Меценат (1)
Саныч961
Витя попробуй база: Оленёк,локация: Голый холм или Кругом тайга.Спиннинг,vob-3003 №3,м.Пьяным под завязку.Будешь приятно удивлён,скучно не будет.
Сам за игровые сутки поднял два разряда с 71 по 73-ий,а это 400 тыщ.опыта.Но осторожней с алкоголем,не более суток-уйдёшь в запой :glaza
Удачи.

миникомИзображениеИзображение

СвоиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С командойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не ссорьтесь по пустякам,берегите силы для большого скандала...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vitf2 "Спасибо" сказали:
Саныч961, MakcimkaUA, pendulum2015, SDA1973
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 15:06

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
18 раз в 14 сообщениях

Команда: Волк-одиночка
Очков репутации: 1
Добавить очки репутации
За помощь форуму (1)
Всем привет :) кто меня помнит и кто нет! Вот решил снова порыбачить. Приятно возвратиться к хорошей игре. Почитав советы для новичков (а я теперь таковым и являюсь, потому что уже многое забыл и приходится восстанавливать) решил начать на базе "Озеро" локация "Облака над озером", ловил пока только на червя, в общем попадалась разная рыбёшка и мелкая и чуть по крупнее. В общем всё ещё впереди у меня 8-)

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю inferno "Спасибо" сказали:
Alex, SDA1973
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 11:32

Случайно заглянул
Случайно заглянул

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
7 раз в 1 сообщении

Очков репутации: 0
Добавить очки репутации
За участие во флешмобе (1)
Купил поплавочку, спин две катушки, две лески, крючки и одну вертушку №1. Изловил трех зачетных плотвичек, продал дорого. На вырученные деньги купил снасти помощнее, подсак и лопату. Продолжаем ловить до 18-50. Сохраняем профиль. В 19-00 игрой генерируется новый турнир. Мой ближайший план - выиграть "пьяный" квест на блесну, после чего мой разряд повысится до 27-го. Сохраненный в 18-50 профиль копируем и вставляем для удобства на рабочий стол (когда он станет неактуальным - удалим в корзину). Загружаем игру, и в 19-00 снова сохраняем. Проверяем, какой турнир сгенерировался. Если подходит - есть сохраненный в 19-00 профиль. Если нет - возврат к 18-50. Немного погоняв туда-сюда, у меня выпал тур СФ на Волге во вторник в 05-00, что более чем мне подходит. Сохраняюсь и играю до 21-50 (разряд 8). Генерирую квест на мелкого окуня на моей же базе. Сохраняюсь в 22-00, в баре "хлопнул" водки "под завязку" и вперед. Пробуем поймать искомую рыбу блесной с 22-00 до 23-00. Т. к. окунь мелкий, то достаточно быстро прозвучал заветный гонг. Результат - 27 разряд, призовой спин оборудованный и 180000 р. Далее в 02-40 едем на Волгу и сохранаемся перед турниром. Первая попытка - 23 шт. - 3 место, вторая - в тройку не попал, третья - 21 ш. победа! (повезло, конечно) Итого: 28 разряд, около 1300000 денег и спин на 400 кг. В 21-50 генерируем новый квест на Волге - окунь 811 грамм. По накатанной схеме ловим с 22-00 до 23-00, немного терпения и - бом! 32 разряд, 1,5 млн денег и призовой спин. Т. к. СФ дался не без помощи фортуны, и очередной турнир сгенерировался на Колорадо, поеду за глубинкой на Оленёк, а там в 18-50 не забуду "поймать" хороший тур и в 21-50 очередной удобный квест. Ну и так далее. Желаю всем удачи, терпения и нестандартных подходов к игре.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю suop "Спасибо" сказали:
Alex, Саныч961, LepovKZ, MakcimkaUA, Nikita, SDA1973, vasia
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 13:13

Бухтарма

Спасибо получено:
797 раз в 318 сообщениях

Добавить очки репутации
Интересно,игра сильно изменилась(цены за зачёты)но почему-то почти все начинают с того,что надо поймать 3 плотвы,300-400 руб тратится на ненужные после поимки 3 рыб снасти,в среднем за плотву дают 210 руб и в сумме получится 600 с копейками,есть ли смысл так начинать,было время когда это помогало,прошло уже.
Ради интереса начинал игру несколько раз,брал кредит и покупал спин и блёсенку на окуня,тут вам и :money: денюжка и опыта окунь даёт прилично,я уже писал в этой теме по этому поводу,может кто-то ещё что- нибудь предложит своё,новое.

Cпасибо сказано 
MakcimkaUA, SDA1973
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:04

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
24 раз в 9 сообщениях

Страна: Украина
Добавить очки репутации
LepovKZ писал(а):
есть ли смысл так начинать,было время когда это помогало,прошло уже.

У меня был. Может и сказалось то что мне сразу за плотвой пришел карась не хилый. Еле вытащил его красавца.

А реальным другим вариантом дождатся 21-50 и генерировать квест на Озере с легким весом. Хоть этот путь я б уже не выбрал. Объясню: Когда была голая оффициальная версия и в ней был 21 водоем тогда это самое лучшее что можно было сделать в первый игровой день. При таком количестве водоемов как предложено в этой сборке (вроде 51 насчитал) сделать такую генерацию весьма затратно по времени. Лично я б отдал предпочтение просто ловить окунька как пишет Алексей (LepovKZ).

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю biva "Спасибо" сказали:
MakcimkaUA, Old Bob, SDA1973, Киселёв Дмитрий
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:10

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
24 раз в 9 сообщениях

Добавить очки репутации
Ну и вдогонку за предыдущим сообщением пример чистого везения с элементом авантюры.

Как и писал раньше можно в первый день сидеть и генерировать себе подходящий квест то есть на Озере, или как альтернатива ловить что попало. Я выбрал ловить. И ловил не что-нибудь а зачетных золотых карасей ( во поперло). И не дождавшись полуночи почти на все накопленные деньги купил себе 3 новых удочки :dash: . Но дальше свершилось чудо. В первый же день игра мне предложила сыграть турнир КВ. И не какой-то а КВ Карп на том же родном озере и причем немедленно сразу в 5 утра. В рюкзаке три удочки по 9 кг и небольшой остаток бывалой роскоши в виде виртуальных рубликов. Вот тут я решил сыграть с ботами небольшую авантюру. На все оставшиеся деньги (продал все старые удочки с которых начинал) не считая той сумы которую надо было сделать взносом на турнир я приобрел спиннинг(14 кг) и немного кукурузы. После начала турнира надо было по быстренькому сделать блицкриг и свинтить подальше что мне и удалось сделать уже в 6-20 утра. Поймавши нужного мне карпушу я свинтил на локу Западный затон где судя из Памятки Рыбака (за нее отдельное спасибо) на ней не было карпов. Там и просидел до конца турнира прячась от разгневанных ботов которые так и не смогли мне ничего противопоставить. В конечном результате по состоянию на 21-00 второго игрового дня у меня уже 13-й разряд и немного накопленных денег.

Всем Удачи. Желаю успехов.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю biva "Спасибо" сказали:
Alex, Саныч961, MakcimkaUA, SDA1973, vasia, Танька
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 23:25

Химик

Cпасибо сказано: 554
Спасибо получено:
733 раз в 406 сообщениях

Доброго вечера форумчане и гости.
Решился начать свой путь в Русской Рыбалке 3.0.0.2.
Ну с самого начала нужно было установить игру и зарегистрироваться на форуме , легко.
Потом ознакомится , сначала хоть бы поверхностно с правилами (прошу извинения , но для любого новичка , наверное , хочется сразу в бой).
Прочитав ранние прохождение Форумчан , сделав нужные выводы , начал свой путь.
Загрузивший игру , установив профиль , первым делом снял галочки в Меню , Настройки , Общее , автосохранение и сохранять при выходе.
Изображение
Потом купив еще две удочки ( на 3кг. ) , катушки ( 5% ) , леску ( 4кг. ) , крючки ( самые дешёвые ) пошел на локацию Облака над озером. Забросил удочки не выставляя глубину на червя не далеко от берега. При полевках только делал подсечки но не доставал , пока не будут все удочки с рыбками. При хорошем исходе , имеем три зачетные особи. Сразу продал и рыбу и удочки с катушками и леской , крючки просят только выбрасывать ( жалко , пусть остаются ).
На вырученные деньги , покупаю спиннинг ( 9 кг. ) и катушку ( 20% ) леска тоже ( 9 кг ) , ну и конечно блесну Circl-5108 №1. Перехожу на локацию Ветреный плес , где и ловлю на спиннинг до 21,30 . Там же поднимаю разряд до 9 и продаю всю зачетную рыбу ( маленькую выпуская ).
Генерирую квест , ну что бы была возможность поехать , так как было доступно только 4 базы с моим разрядом. Это было не легко , но все же упорство дало свои плоды: Квест - Берш 461 гр. - база Северский Донец. Стоимость дня прибывания на базе 3000 руб. , переезд на поезде 850 руб. хватает от продажи рыбы.
Пользуясь клевалкой , которую скачал на форуме узнав где живет больше данного вида , локация Мыс "Крокодил" , и на что он любит клевать купил 3 блесны: Circl-5000 №2 , Тvis-102 и Тvis-103 №1 (победная). Начал периодически ловить на их. И удача , в 16,00 мне попался нужный мне вес :dance2:
Про генерирование можете почитать вот в этой ссылке: Секреты рыбалки. Генерирование Квестов.
ИзображениеИзображениеИзображение
Мой разряд вырос с 9 на 23 за день.
Изображение
Хочу выразить большое спасибо Форумчан , которые поделились своим опытом , и помогли мне в короткое время добиться результата , за что Вам низкий поклон.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю MakcimkaUA "Спасибо" сказали:
Alex, Саныч961, hunterfisher, Jakim, Karaganda, Kirillrgb, LepovKZ, Nikita, Old Bob, SDA1973, viktorgn
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 19:06

Администратор

Cпасибо сказано: 2206
Спасибо получено:
9433 раз в 2457 сообщениях

oder писал(а):
Кстати, где прочитать о создателях игры, где, когда, кто ?

Это модификация игры от официальных разработчиков, т.е. создатели Русской рыбалки это они, а данный мод продолжают делать все участники нашего форума, здесь и сейчас. Присоединяйтесь.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alex "Спасибо" сказали:
oder
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 23:12

Случайно заглянул
Случайно заглянул

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
8 раз в 2 сообщениях

Очков репутации: 1
Добавить очки репутации
Вот так я начал свою карьеру в Русской Рыбалке Вear, а также турнир "Царевна лягушка":

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю 23выска "Спасибо" сказали:
ANTISTRES, LepovKZ, mikimarus, oder, Old Bob, SDA1973, Иван51103
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 19:29

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
150 раз в 26 сообщениях

Очков репутации: 7
Добавить очки репутации
Шесть дней на рыбалке Bear
Изображение
:Knight:

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю oder "Спасибо" сказали:
23выска, SDA1973
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 22:29

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Спасибо получено:
150 раз в 26 сообщениях

Добавить очки репутации
За неделю рыбалки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
SDA1973
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 20:17

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Спасибо получено:
150 раз в 26 сообщениях

Добавить очки репутации
Две недели реального времени.
ИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
Alex, ecusim, Old Bob, SDA1973
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:47

Случайно заглянул
Случайно заглянул

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутации
Всем привет, сегодня я вам расскажу как я очень быстро поднял деньги и розряд.
1 Вам понадобится в начале игры купить себе 2 дешёвых удилищя по 3 кг а так же 2 катушки по 15 процентов и крючки *токара 2002*
за тем идёте на любую локацию и ловите 3 зачётных плотвы вам это даст в раёне 1800р.
2 Вы идёте на локацию Берёзовая заводь и смотрите ямки по клевалке чем глубже тем лучше там копите на карасях в районе 5000р
3 Теперь идём в магазин покупаем самые дешёвые спиннинги по 14кг и катушки по 20% на ваш вкус а также побольше опарыша и 3 донки Fider 2.
4 Теперь у нас есть неплохие снасти едем на водоём Пруд Боринский он доступен сразу идём на локацию *У обрыва* и опять же по клевалке смотрим глубокие места. Закидываем донки по ямкам и ловим язя разного размера от 2кг до 5кг и выше.
5 Поднимаем на язе примерно 15 разряд и теперь время генерировать турнир.
6 Сохраняемся в 23.50 и смотрим какой турнир если не подходящий выходим в меню и откатываемся на время сохранения тобиш на 23.50.
7 Играем подходящий турнир и так далее пока я только31разряд ну ничего. Всем удачи :dance2:

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю reader "Спасибо" сказали:
Alex, SDA1973
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 07:51

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутации
очень полезная информация спасибо всем форумчанам

M Old Bob: Ген, сообщение по своей сути флудовое (не несёт в себе информации по данной теме). Однако, не буду пока сносить, прочитал и поблагодарил всех - это норально. А для "Спасибо" есть соответствующая кнопочка под каждым сообщением.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 13:10

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 823
Спасибо получено:
245 раз в 170 сообщениях

Команда: Чёрная Жемчужина
Очков репутации: 4
Добавить очки репутации
Призер таблицы рекордов-сереб (1) Рекордсмен года (1)
Всем День Добрый!!! Только начал играть в Русскую Рыбалку Bear Edition . Спасибо Всем за советы как начинать карьеру в рыбалки , на пишу как Я начал , ..........пытался пробовать как написано выше , но ни разу так и не получилось , блеснил , опыт есть , денег нет , поэтому решил , что первоначально всё таки деньги , Всё как обычно купил 2-е дешёвые удочки , поймал три плотвички и продал ВСЁ и плотву и удочки , потом купил две уды на 14 кг. катушку 25% леску донку ( хватило на две донки ) разряд конечно 1 -ый , пока , купил макароны, прикормку , сделал Лещ-макароны-конопля и сбегал в бар , тяпнул водки и на локацию подтопленный берег , кинул две донки прикормил ....................... первая поклёвка и лещ на 2, 600 , следом вторая............. в итоге 4 разряд (от 50 до 160 опыта и 1.700 денюжки ) Леща продаём и покупаем такую же донку , в итоги три донки , кормим и ловим дальше, в итоги за сутки 8-ой разряд и и денег 17 , тыс руб, дальше сгенерировал турнир на доступных базах ............................. и буду играть дальше. Всем Удачи в Дальнейшем . Если кому помог , только буду рад.

МоёИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С КомандойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ДуэлиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SDA1973 "Спасибо" сказали:
Alex, DIMONTIY, Joker, lexsus16, Old Bob, Robespyer, уклейка
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 14:21

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 823
Спасибо получено:
245 раз в 170 сообщениях

Команда: Чёрная Жемчужина
Очков репутации: 4
Добавить очки репутации
Призер таблицы рекордов-сереб (1) Рекордсмен года (1)
Хочу продолжить восхождение на Олимп Русской Рыбалки..... Дошёл до 50 разряда (играл в основном квесты , генерировал, и играл "на веселе"(с алкоголем) заработал кучу удочек , играл турниры в основном СФ и деньги и призы, )) После чего задумался как можно быстро дойти до 100 - го разряда, и стал искать по клевалки самую опытную рыбу, в итоге нашёл Кархародона на Мадагаскаре (самая близкая база по разрядам 52) ещё сыграл несколько квестов и вот он 52 разряд, купил дом на Мадагаскаре продал все удочки и купил подходящии для моего разряда 52 удочки поплавковые на 1150 кг леску мах и катушку мах, мясо прикормку мясо молотое , кровь . (Но до этого на базе Озеро половил Судаков и Сапоги на локации Северный Берег,) И на локации деревня на острове (Мадагаскар) в нахныст (Глубина 0) наживка мясо по явкам более 7 метров (т.к. кархародон крупный ловится на глубине 7 и более метров) три удочки кормим и ждем поклевка подтягиваем к берегу НО НЕ ДОСТАЕМ ждем осталные две уды , когда все три клюнули выпиваем водочки( которую предварительно купили) и достаем все три . в итоге за одного кархародона весом за 700 кг около 70 тысяч опыта , да и когда его продать около 120 тысяч денег .Я за игровые сутки поймал около 30 кархародона из них 15 зачетных то есть 3-5 разрядов за игровые сутки.
Изображение Изображение Изображение
Качаю разряд до 100 чтобы можно было попасть на любую базу(Куба мах разряд 90)
Всем Удачи в ловли!!!! Буду рад если кому помог.....

МоёИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С КомандойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ДуэлиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SDA1973 "Спасибо" сказали:
vvv, Львович

Список форумов » Русская рыбалка 3 » База знаний Русской рыбалки