Список форумов » Архив

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форумные дебаты.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 21:36

Администратор

Cпасибо сказано: 2219
Спасибо получено:
9553 раз в 2502 сообщениях

Страна: Россия
Кто прав, а кто не прав? Рассудит время!

Изображение

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Форумные дебаты.
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 23:58

Рыбак
Рыбак

Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
25 раз в 15 сообщениях

Очков репутации: 1
Добавить очки репутации
Могу ли я, выложить dds c дневником под новую, версию в стиле Jakim? Человек не активен пол года, вот я и подумал!?

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн для Русской рыбалки 3
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 15:35

ФАРТОВЫЙ

Cпасибо сказано: 874
Спасибо получено:
815 раз в 469 сообщениях

Медали: 2
За помощь форуму (1) За участие во флешмобе (1)
MoskviH писал(а):
Могу ли я, выложить dds c дневником под новую, версию в стиле Jakim? Человек не активен пол года, вот я и подумал!?

Можешь конечно Женя выложить, против я думаю не кто не будет.
Андрей Jakim, больше своим скином заниматься не будет.

ЛичныеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ДуэлиИзображение Изображение Изображение

Мини-командныеИзображение

Честь команды и волю к победеИзображение

Dream TeamИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

IFCИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Владимир "Спасибо" сказали:
MoskviH
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:47

ФАРТОВЫЙ

Спасибо получено:
815 раз в 469 сообщениях

MoskviH писал(а):
dds c дневником под новую версию в стиле Jakim:
Изображение

Не плохо Женя смотрится, а вообще можешь цифры убрать?
Тогда не придется под каждую версию выкладывать дневник..

Old Bob: Володь, хотелось бы услышать и мнение Андрея обо всём этом, прежде чем его графику переделывать.

ЛичныеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Dream TeamИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

IFCИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 19:46

Рыбак
Рыбак

Спасибо получено:
25 раз в 15 сообщениях

Добавить очки репутации
Old Bob согласен!!!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю MoskviH "Спасибо" сказали:
Old Bob

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 20:09

ФАРТОВЫЙ

Спасибо получено:
815 раз в 469 сообщениях

Дим, мы как то в скайпе списались, он мне сказал что больше заниматься Русскими Рыбалками не будет.
А здесь ты навряд ли чего услышишь. Это мое мнение..

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 23:22

Администратор

Cпасибо сказано: 3047
Спасибо получено:
1590 раз в 756 сообщениях

Команда: Чёрная жемчужина
Медали: 3
За помощь форуму (1) Меценат (1) За участие во флешмобе (1)
Я спрошу его при случае. Он может и не будет делать. Но, разрешение на правку нужно получить от него.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 20:12

ФАРТОВЫЙ

Спасибо получено:
815 раз в 469 сообщениях

Old Bob писал(а):
Я спрошу его при случае. Он может и не будет делать. Но, разрешение на правку нужно получить от него.

Дим, какой нудный ты, но если тебя это так тревожит спроси конечно..
Но на инсталлсофте 3.7.5 версия давно вышла. И кто более менее понимает в дизайне сделали правку на скин.
И если бы ждали от Андрея разрешения на правку то пришлось бы им ждать всю жизнь.
Так и тут, кто хотел поправить для себя уже поправил, и выложили здесь для тех, кто пользовался еще скином от Андрея.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 22:28

Администратор

Спасибо получено:

По поводу редакции дизайна от Андрея (Jakim)
Old Bob писал(а):

Я спросил. Переписку публиковать я не в праве. Однако, Андрей считает это "дешевым плагиатом".
Править или нет дело совести каждого. Я бы лично не стал. А тем более выкладывать без его разрешения.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Old Bob "Спасибо" сказали:
mihan-r
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 00:09

Рыбак
Рыбак

Спасибо получено:
25 раз в 15 сообщениях

Добавить очки репутации
Old Bob писал(а):
Old Bob писал(а):

Я спросил. Переписку публиковать я не в праве. Однако, Андрей считает это "дешевым плагиатом".
Править или нет дело совести каждого. Я бы лично не стал. А тем более выкладывать без его разрешения.

Покажи переписку а не свое мнение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 00:13

Администратор

Спасибо получено:

MoskviH писал(а):

Показывать частную переписку людей просить, а тем более требовать мы не в праве.

Может Вы сделаете свой дизайн, зачем править чужое? Я думаю у Вас хватит таланта, фантазии и опыта, чтобы это воплотить в жизнь

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alex "Спасибо" сказали:
Old Bob
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 00:21

Рыбак
Рыбак

Спасибо получено:
25 раз в 15 сообщениях

Добавить очки репутации
Изображение
За Ваше спасибо я благодарен, правила форума меня не ограничивают....

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 10:55

ФАРТОВЫЙ

Спасибо получено:
815 раз в 469 сообщениях

MoskviH писал(а):
Old Bob писал(а):
Old Bob писал(а):

Alex писал(а):
MoskviH писал(а):

Показывать частную переписку людей просить, а тем более требовать мы не в праве.

Может Вы сделаете свой дизайн, зачем править чужое? Я думаю у Вас хватит таланта, фантазии и опыта, чтобы это воплотить в жизнь

Вот у Вас наезды.. Если человек подправил садок, окончание турнира, и по мелочи..
Его нужно сожрать как бедалагу, не нужно высилять с форума людей, их и так нету.
Так и будете общатся между собой, и будете думать что случилось, почему нету людей а сидят два балбеса..
А по поводу Андрея, Jakimа" не видал конечно, но из-за мелочей что человек хочет продолжить дело воплощения его дизайна, не думаю что такая сильная обида у него..

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 11:40

Дизайнер

Cпасибо сказано: 575
Спасибо получено:
4443 раз в 1001 сообщениях

Страна: Беларусь
Моё мнение по вышесказанному: многим нравится дизайн Андрея, конечно, хотелось бы его видеть в дальнейшем. Но если человек перестал им заниматься, значит есть на то причины. Спрашивать у него, да и у любого другого автора, неважно, будь это -дизайн или какая ещё работа, думаю, надо, ничейного нет ничего и на дороге оно не валяется.

ПижнакИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ДуэльИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Malyuh "Спасибо" сказали:
Old Bob
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 00:22

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 1079
Спасибо получено:
157 раз в 103 сообщениях

Команда: Альбатрос
Очков репутации: 3
Добавить очки репутации
Медали: 1
За участие во флешмобе (1)
Очень хочется-чтобы все адимы и модераторы ОFF-рыбалки (Install-Bear-Live) и ОНН-лайн ( РР3.0.0.9-МОСТ, Fantastig Fishig, Атом Fishg(это версия -жуть)- просто подружились друг с другом и не строили препоны для коллег по развитию форума. Всё ПРОСТО и ЯСНО. Надеюсь на понимание.

СамИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С командойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мини-командаИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 00:46

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
160 раз в 70 сообщениях

Команда: Морские котики
МИША1
Вы считаете нормальной дружбу с ворюгами??? :ban:

Последний раз редактировалось Alex 12 июн 2015, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
отредактировал сообщение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю olegsofiya "Спасибо" сказали:
Karaganda, lexsus16, Old Bob, Ина
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 00:54

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 1079
Спасибо получено:
157 раз в 103 сообщениях

Добавить очки репутации
olegsofiya писал(а):
МИША1
Вы считаете нормальной дружбу с ворюгами??? :ban:

Кто у кого взял идею-это надо оглянуться на 10 лет назад. Просто прошу-играйте там где хотите на данный момент и не надо портить новым подходам к РР-к новым типам турниров

СамИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С командойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мини-командаИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 01:12

Администратор

Спасибо получено:

Миш, я свободно общаюсь с некоторыми модерами Инсталсофта. За админов сказать не могу.
Кроме нас и Инстала здесь был упомянут пиратский ресурс, использующий наработки наши, Инсталовские и Лендекса (и других форумов РР), как свои.
С этими людьми ни чего общего у нас быть не может!!!
А за пропаганду этого ресурса, я выношу предупреждение!

Cпасибо сказано 
Karaganda, Ина
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 02:05

Бухтарма

Cпасибо сказано: 1521
Спасибо получено:
800 раз в 320 сообщениях

Очков репутации: 6
Добавить очки репутации
Меценат (1) За участие во флешмобе (1)
Old Bob писал(а):
А за пропаганду этого ресурса, я выношу предупреждение!

А где пропаганда,или надо просто "добить" человека? Как-то бы на возраст смотрели,что ли... .

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LepovKZ "Спасибо" сказали:
САНЫЧ ВОБЛЕР, Львович
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 03:34

Опытный Рыбак
Опытный Рыбак

Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
160 раз в 70 сообщениях

МИША1 писал(а):
Кто у кого взял идею-это надо оглянуться на 10 лет назад.

То есть Вы хотите сказать, что Алекс 10 лет назад взял идею у ССаныча? =-O
Здрасти, приехали :girl_hosp

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 09:54

Администратор

Спасибо получено:

МИША1 писал(а):
Очень хочется-чтобы все адимы и модераторы ОFF-рыбалки (Install-Bear-Live) и ОНН-лайн ( РР3.0.0.9-МОСТ, Fantastig Fishig, Атом Fishg(это версия -жуть)- просто подружились друг с другом и не строили препоны для коллег по развитию форума. Всё ПРОСТО и ЯСНО. Надеюсь на понимание.

Ну такого точно никогда не будет, так как каждый идет своей дорогой, это во-первых. Во-вторых, так называемая рыбалка (Live) - это не самостоятельный продукт, а НАША версии игры, сделанная нашими пользователя, для нашего форума, которую просто-напросто взяли и перекрасили дизайн, а теперь выдают за свой продукт и прошу заметить даже формально не спросили на это разрешение. В-третьих, они также используют, дополнительные программы, которые были сделана, как для нашего форума, так и для других ресурсов и опять же они грубо называют их другими именами и снова выдают за свой продукт и поэтому,
olegsofiya писал(а):
Вы считаете нормальной дружбу с ворюгами
?

LepovKZ писал(а):
А где пропаганда,или надо просто "добить" человека?

Это и есть самая настоящая пропаганда. Добивать его никто не собирается, так как он сам выбрал этот путь и самостоятельно ушел в свободное плавание, но так как большего он сделать с игрой все-равно ничего не может, только занимается раскраской внешнего вида, все что есть на форуме, это все есть и у нас, просто МИША1 там это играет с удовольствие, а здесь даже не заходит в эту тему, как и его администратор этого не делал, пусть их деяние остается на их совести.

Поэтому, за пропаганду ресурса не согласованного с администрацией, а также за разжигание скандала, пользователь МИША1 блокируется, потому что он уже получил свое первое предупреждение от меня за это.

Каждый сам выбирает, где и во что ему играть, но не надо делать это за чужой счет.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alex "Спасибо" сказали:
Ина
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:27

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 331
Спасибо получено:
574 раз в 155 сообщениях

Очков репутации: 6
Добавить очки репутации
МИША1 писал(а):
Очень хочется-чтобы все адимы и модераторы ОFF-рыбалки (Install-Bear-Live) и ОНН-лайн ( РР3.0.0.9-МОСТ, Fantastig Fishig, Атом Fishg(это версия -жуть)- просто подружились друг с другом

Призыв к дружбе объявлен пропагандой?
Вот и Путин призывает дружить Киев и Донбас,а за это его из "восьмёрки" выкинули.
Alex писал(а):
Это и есть самая настоящая пропаганда.

Пропаганда чего? Остальных рыбалок? Но почему то их упоминание раньше не воспринималось так жёстко.
Alex писал(а):
Поэтому, за пропаганду ресурса не согласованного с администрацией, а также за разжигание скандала.

Где была пропаганда ресурса?Какого? А уж СКАНДАЛ это вообще перебор.
Бан считаю необоснованным.
Прошу отменить решение.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С командой

ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дуэли

Изображение Изображение

Приглашем в команду "Альбатрос",нас мало,но мы в тельняшках.Стучитесь в личку.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю svalvi "Спасибо" сказали:
САНЫЧ ВОБЛЕР
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 14:08

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 1803
Спасибо получено:
964 раз в 320 сообщениях

Страна: -----------
Очков репутации: 13
Добавить очки репутации
Меценат (1)
svalvi писал(а):
МИША1 писал(а):
Очень хочется-чтобы все адимы и модераторы ОFF-рыбалки (Install-Bear-Live) и ОНН-лайн ( РР3.0.0.9-МОСТ, Fantastig Fishig, Атом Fishg(это версия -жуть)- просто подружились друг с другом

Призыв к дружбе объявлен пропагандой?

Один у другого "слямзил" втихаря интеллектуальную собственность, слегка перекрасил фасад, стал предлагать во всеобщее пользование как своё. О какой дружбе можно после этого говорить? Я бы точно вору глаз набил. И призывающий не замечать злодейства в ухо тоже получил.
Alex писал(а):
Это и есть самая настоящая пропаганда.

svalvi писал(а):
Пропаганда чего? Остальных рыбалок? Но почему то их упоминание раньше не воспринималось так жёстко.

Потому что они из другого теста с иной начинкой.
svalvi писал(а):
Вот и Путин призывает дружить... .

Было бы здорово здесь общаться без всякой политики. Для этого существуют другие сайты.
С уважением

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю mihan-r "Спасибо" сказали:
Alex, Gri Go Rich, Karaganda, lexsus16, Malyuh, Old Bob, Ина
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 20:20

J.O.K.E.R.

Cпасибо сказано: 167
Спасибо получено:
149 раз в 90 сообщениях

Добавить очки репутации
mihan-r писал(а):
Один у другого "слямзил" втихаря интеллектуальную собственность

С одной стороны как бы правильно. Воровать не хорошо. Но с другой стороны я подозреваю,что права интеллектуальной собственности есть только у компании "РусФишСофт" . Я могу конечно ошибаться. И если это так,то они ничего не предъявили этому форуму, а так же и другим. Просто они не видят в их лице конкурентов. Развили свой продукт и гребут деньги на донатерах. А здесь как я понял считают тот ссаный форум,на котором зарегана пара человек конкурентом. Не смешно самим? Вот и весь корень зла. я бы на них просто не обращал внимания.

Хабар группировкиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Фролоff 007 "Спасибо" сказали:
svalvi
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 20:47

Администратор

Спасибо получено:

Фролоff 007 писал(а):
что права интеллектуальной собственности есть только у компании "РусФишСофт"

Это никто не оспаривает. Игру придумали они и все права принадлежат им. У нас и у инстала это моды их игры.

Фролоff 007 писал(а):
А здесь как я понял считают тот ссаный форум,на котором зарегана пара человек конкурентом. Не смешно самим? Вот и весь корень зла. я бы на них просто не обращал внимания.

Никто не считает их конкурентом и внимания на них не обращает. Просто они пытаются на нашем труде и нашем форуме заявить о себе. Вот это и выводит из себя.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 22:29

J.O.K.E.R.

Cпасибо сказано: 167
Спасибо получено:
149 раз в 90 сообщениях

Добавить очки репутации
Alex писал(а):
Просто они пытаются на нашем труде и нашем форуме заявить о себе.

Алексей, тогда сам Бог велел. Если это конечно так. Я в принципе пояснял некоторым пользователям нашего форума, которые считают себя сильно осведомлёнными в вопросах интеллектуальной собственности, что истина далеко не такая, как они её воспринимают. Вот и всё. А по поводу бана различного рода "товарищей" мне глубоко наплевать. Забанили - значит есть за что.

Хабар группировкиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 11:04

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 1803
Спасибо получено:
964 раз в 320 сообщениях

Страна: -----------
Очков репутации: 13
Добавить очки репутации
Меценат (1)
Фролоff 007 писал(а):
Alex писал(а):
Просто они пытаются на нашем труде и нашем форуме заявить о себе.

Я в принципе пояснял некоторым пользователям нашего форума, которые считают себя сильно осведомлёнными в вопросах интеллектуальной собственности, что истина далеко не такая, как они её воспринимают.

При этом было бы не плохо понимать что такое Продукт Разработчика и Новые разработки пользователей законно и официально использующих Продукт Разработчика и кому какие права при этом принадлежат, а также действия третьих лиц, собирающихся или уже воспользовавшиеся этими самыми Новыми разработками Пользователей законно и официально использующих Продукт Разработчика. Ну и хотя бы прочитать что входит в это понятие, перед пояснением.
Фролоff 007 писал(а):
истина далеко не такая, как они её воспринимают.

С этим часто трудно не согласиться.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Форумные дебаты.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 19:15

Администратор

Спасибо получено:

Эту тему закрываю и переношу в архив. Сюда просто будут переносится из других тем подобные обсуждения, столкновения и т.д.

Cпасибо сказано 
mihan-r
 Заголовок сообщения: Re: Программа Fishstat
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 22:43

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях

Очков репутации: 0
Добавить очки репутации
В последнее время ни чего не возможно скачать с mega,появляется вот такая хреньИзображение

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Программа Fishstat
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 23:01

Администратор

Спасибо получено:

Vasilih писал(а):
В последнее время ни чего не возможно скачать с mega,появляется вот такая хреньИзображение

А не Вы ли поднимали этот вопрос Здесь?
И там же объяснили, почему это происходит.

Cпасибо сказано 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Список форумов » Архив