Список форумов » Русская рыбалка 3 » Дополнения для Русской рыбалки 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дизайн для Русской рыбалки 3
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 19:42

Администратор

Cпасибо сказано: 2165
Спасибо получено:
8907 раз в 2350 сообщениях

Страна: Россия
В этой теме размещаем свои ГРАФИЧЕСКИЕ работы для Русской Рыбалки

Дизайнеры: Malyuh, Jakim, Искатель, Bugaenko72

Автор alic

Скин - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\desktop (в основном).

Рыбы - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\Fish

Подписанные карты локаций (большие) - Bear Edition\Русская Рыбалка\Data\Maps

Маленькие карты локаций - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\desktop\maps

Карта мира - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\Reg

Призовые таблички - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\fishw

Кубки и медали - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\Cup

Садок - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\desktop\secm\corf

Окончание турнира - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\desktop\secm\tourres

Бланки объявлений - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\desktop\secm\sellfish\btn

Наживки, блесны - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\Prof

Катушки - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\Kat

Прикормки - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\Prik

Ароматизаторы - Bear Edition\Русская Рыбалка\Images\Aroma

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Установить в папку с игрой и согласиться с заменой
Изображение
Скачать

Скачать
Изображение

Скин игры
Изображение Изображение Изображение

Образцы:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Скачать архив

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alex "Спасибо" сказали:
anamy, Арахлей75, Art1984, Алтаец, bogdan, boloto, bsi, Сан Саныч, Стэн, DEMON78, Den, EAT59, elektrik1357, favorn, Graff, Griperst, leozor, MakcimkaUA, mihan-r, mikimarus, MoskviH, Old Bob, ОЛЛЕЧКА, pikimot, Pogranec, Ромыч, rol61, Rybalik, skipark, TanokPlay, vasia, Vasilih, ПАША, Василич, Владимир, Искатель, Львович

Заголовок сообщения: Re: Дизайн для Русской рыбалки 3
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 13:25

Начинающий рыбак
Начинающий рыбак

Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
22 раз в 13 сообщениях

Очков репутации: 1
Добавить очки репутации
Подписанные карты от Петра (Пе3ро) и Олега (rol61). Обновлены 13.09.2016 г
Для чего в архиве, конфиги локаций, игра не глючит с ними?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:36

Модератор

Cпасибо сказано: 2782
Спасибо получено:
1491 раз в 713 сообщениях

Команда: Чёрная жемчужина
Медали: 3
За помощь форуму (1) Меценат (1) За участие во флешмобе (1)
MoskviH писал(а):

Жень, эта версия карт становится и работает на штатных конфигах. Те, что в архиве, лучше удалить. Были у некоторых игроков разночтения в клевалке после установки карт с конфигами. Это конечно не доказано точно, но лучше не рисковать.

С Командой "Чёрная жемчужина" в походе за ЗолотомИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С Командой "Чёрная жемчужина" в походе за СеребромИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С Командой "Чёрная жемчужина" в походе за БронзойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мини-команда "Алконавтика"ИзображениеИзображение

Одиночное плаваньеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Old Bob "Спасибо" сказали:
MoskviH
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:43

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 4641
Спасибо получено:
1018 раз в 499 сообщениях

Команда: Fishmaniacs
Очков репутации: 14
Добавить очки репутации
Медали: 4
Лучший игрок года-серебро (1) За помощь форуму (1) Меценат (1)
За участие во флешмобе (1)
MoskviH писал(а):

Подписанными картами от Петра (Пе3ро) пользуюсь уже давно. Сделаны они на основе карт-оригиналов и соответственно используют конфиги - оригиналы. Поэтому никаких нареканий с ними не было. Если не ошибаюсь, то и подписанные карты от Олега (rol61) сделаны в том же стиле. Неприятности случались, когда брались авторские карты со своими конфигами, и были случаи путаницы конфигов прилагаемых к картам.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Gri Go Rich "Спасибо" сказали:
ANTISTRES, Karaganda, MoskviH
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:26

Дизайнер

Cпасибо сказано: 575
Спасибо получено:
4363 раз в 977 сообщениях

Страна: Беларусь
Медали: 2
За помощь форуму (1) За участие во флешмобе (1)
Gri Go Rich писал(а):
Подписанными картами от Петра (Пе3ро) пользуюсь уже давно. Сделаны они на основе карт-оригиналов и соответственно используют конфиги - оригиналы. Поэтому никаких нареканий с ними не было. Если не ошибаюсь, то и подписанные карты от Олега (rol61) сделаны в том же стиле. Неприятности случались, когда брались авторские карты со своими конфигами, и были случаи путаницы конфигов прилагаемых к картам.

Конечно, с моей стороны были путаницы, Алексея лишний раз не хотелось беспокоить, знаю-занят, конфиги он делает, и декодирует он-больше ошибок не будет,как и карт!
Попробуйте сделать когда-нибудь!
Только себе! Будут работы делаться!

ПижнакИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ДуэльИзображение

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 17:30

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 4641
Спасибо получено:
1018 раз в 499 сообщениях

Добавить очки репутации
Лучший игрок года-серебро (1) За помощь форуму (1) Меценат (1)
Malyuh писал(а):
Gri Go Rich писал(а):

Конечно, с моей стороны были путаницы, Алексея лишний раз не хотелось беспокоить, знаю-занят, конфиги он делает, и декодирует он-больше ошибок не будет,как и карт!

Геннадий! Ваши карты очень даже неплохи и я ставил себе, но лично для меня они оказались тяжелы для глаза, зрение уже не то, и я перешёл на более простые для восприятия глазом, более удобные для чтения моим глазам. И что Алексей кодирует все координаты локаций по авторским работам я тоже в курсе. А что путаница получается - это вовсе не ваша вина. Просто подписанные карты, как и любые другие авторские работы каждый игрок устанавливает на свой страх и риск и не у каждого достаточно знаний, чтобы сделать всё правильно, по себе знаю. Сколько раз приходилось переустанавливать обновления, чтобы всё заработало. Да и при установках обновления случаются какие-то непонятные, необъяснимые сбои, лично у меня в последнем обновлении при краткой установке, получился такой казус, что на одной из старых баз после добавления трофеев половина локаций обновилась, а половина осталась старая. Выяснил случайно во время турнира, проверял и исправил путём скачивания полной версии игры и установки её в отдельную папку - откуда уже взял и поменял папки неправильных локаций. Так что вы зря приняли на свой счёт замечание насчёт путаницы и насколько я знаю ваши карты стоят у многих игроков и радуют их глаз. Удачи вам и не обижайте своих почитателей!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Gri Go Rich "Спасибо" сказали:
ANTISTRES
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 20:21

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 1538
Спасибо получено:
1321 раз в 623 сообщениях

Команда: IFC
Добавить очки репутации
Лучший игрок месяца-серебро (1) Лучший таблицы рекордов (1) Рекордсмен года-серебро (1)
Malyuh писал(а):
больше ошибок не будет,как и карт!

Досадно конечно же, когда принимаются подобные решения.

Хотя надеюсь - просто погорячился Геннадий!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю rol61 "Спасибо" сказали:
Gri Go Rich, mikimarus, Old Bob
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 20:31

Администратор

Спасибо получено:

Malyuh писал(а):
Алексея лишний раз не хотелось беспокоить, знаю-занят, конфиги он делает, и декодирует он-больше ошибок не будет,как и карт!

Мне тоже жалко, что не будет Ваших карт. Что перестали появляться другие Ваши работы. Времени всегда не хватает, но делал, делаю и буду делать, пока это будет нужно хотя бы одному человеку. А сколько у меня бывает ошибок после обновления, аж страшно иногда бывало открывать соответствующую тему, но ничего, руки не опускаю.
С Уважением

Cпасибо сказано 
Gri Go Rich, Old Bob, rol61, SDA1973, Киселёв Дмитрий
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 23:18

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 1572
Спасибо получено:
582 раз в 218 сообщениях

Очков репутации: 16
Добавить очки репутации
Медали: 1
rol61 писал(а):
Malyuh писал(а):
больше ошибок не будет,как и карт!

Досадно конечно же, когда принимаются подобные решения.

Хотя надеюсь - просто погорячился Геннадий!

Не только Олегу будет жаль. Ведь уход такого дизайнера экстра класса, как Геннадий, будет очень большой потерей для форума. Не думаю, что тебя, Гена, кто то хотел обидеть. Я знаю наверняка, что подавляющее большинство форумчан глубоко уважают тебя, ищут и используют именно твой дизайн, ведь ты единственный остался, кто может выполнить любую работу по оформлению игры. Без тебя этот раздел форума просто закиснет. И не принимай близко к сердцу случайное, показавшееся тебе обидным, слова. И хоть я не отношусь к числу дизайнеров, я знаю, насколько важны признание и востребованность, а твои работы востребованы, уверяю тебя. Так что оставайся. Более того, думаю многие меня поддержат, возвращайся не только в качестве дизайнера, но и арбитра. Все мы помним твои интересные командные турниры. И всё нормализуется. Не хандри. Подумай и прими верное решение. Мы будем ждать.

ЛичныеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С командойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Командные миниИзображениеИзображениеИзображение

ДуэлиИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю mikimarus "Спасибо" сказали:
ewa2222, Old Bob, rol61, veras14
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 20:54

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Лучший игрок месяца-серебро (1) Лучший таблицы рекордов (1) Рекордсмен года-серебро (1)
Попробуем вернуться к проблеме с дизайнерскими картами...
Геннадий почему-то молчит, хотя признаний его работы и творчеству сделано вполне (по-моему) уже достаточно...

Пытаюсь понять человека, но на ум приходит только его фраза:
Malyuh писал(а):

Итак - попробуем, но при этом зададим себе ряд условий, точнее ограничений, а если конкретнее - то:
1. Создаем карты в стиле "Навигации по базам" - т.е. с рамкой или в стиле Геннадия (Malyuh);
2. Карты баз создаем ТОЛЬКО под классические конфиги;
3. Учитываем пожелание, точнее замечание:
Gri Go Rich писал(а):
...лично для меня они оказались тяжелы для глаза, зрение уже не то, и я перешёл на более простые для восприятия глазом, более удобные для чтения моим глазам.

Итак пытаемся что-то создать, попутно разбираясь с вопросом - зачем же нужно перекодировать "классические" конфиги баз...

Первый ответ на вопрос "Зачем..." приходит уже в начале пути - почему-то принято, чтобы точки локаций были размещены по берегам базы... Наверное это более эстетично или смотрибельно, но никак не соглашусь, что более правильно...

База "Озеро" на основе картинки "Озеро Светлояр" (это если строго по надписи на классической карте) смотрится действительно тяжеловато...

Изображение

Но если слегка постараться и отойти от реалий (у нас же не энциклопедия), то получится вроде вполне себе ничего...
Изображение

Тоже самое с самой загадочной базой в игре...
Изображение

Будем пробовать разбираться далее...

Cпасибо сказано 
ANTISTRES, Львович
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 09:25

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Продолжаем попытку создания карт отличных от обычной классики и выясняем следующее:

Второй ответ на вопрос "Зачем перекодировать..." появляется когда хорошая, четкая картинка базы довольно пестро раскрашена - все вроде бы замечательно, но пункт 3 задуманных ограничений не выполняется... Трудно различаются надписи на карте...
Изображение

В этом случае (в качестве исключения) можно думаю подЦветить названия локаций - и вроде все становится наглядно и читабельно:
Изображение

Далее, чтобы не возник вопрос - взял что попроще и учит всех как нужно рисовать, попробуем оформить что-нибудь более сложное:
Изображение Изображение Изображение

Однако если у кого-то сложилось впечатление, что все довольно-таки просто, то вынужден буду Вас разочаровать - НЕ ВОЗМОЖНО без перекодировки классики подписать все базы...
Разберемся на примере базы "Карелия":
Все дело в том, что в данном стиле оформления высота карты отличается от классической в сторону уменьшения - она просто НИЖЕ... Вот здесь и выплывает главный вопрос из раздела "Зачем перекодировать..." - локации просто "ВЫЛЕЗАЮТ" за границы оформляемой карты, где-то одна, где-то две, а максимум даже и три - и с этим уже НИЧЕГО не сделаешь...
Изображение Изображение

И таких баз не две и не три, а целых 29 (двадцать девять)!

Отсюда и возникает вопрос к Алексею - возможно ли перекодировать 29 (двадцать девять) баз, чтобы расположение локаций на классической (большой или точнее высокой) карте находилось ниже границы таблицы с названием базы?
Изображение

Если это возможно - тогда возможно оформление и классических и дизайнерских карт по одним конфигам!
И никаких путаниц (и обид из-за них) более не возникнет!

Главное в этом деле будет найти подходящее фото (картинку) базы - но это уже совсем отдельный разговор....

С уважением ко Всем!

Cпасибо сказано 
ANTISTRES, EAT59, olegkot, Владимир
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 12:32

Администратор

Спасибо получено:

rol61 писал(а):
Отсюда и возникает вопрос к Алексею - возможно ли перекодировать 29 (двадцать девять) баз

Перекодировать можно, но каким образом я должен буду узнать какая картинка будет в Вашей задумке?
Так что, Вы уж извините, но я этого делать не буду.
Вот поэтому я и кодировал Геннадию новые точки, которые он сам создавал. Невозможно сделать для всех дизайнеров универсальные точки локаций

Cпасибо сказано 
rol61
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 20:46

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Очень жаль, что мы не понимаем друг друга...

Alex писал(а):
Перекодировать можно, но каким образом я должен буду узнать какая картинка будет в Вашей задумке?

А Вас ЭТО абсолютно не должно волновать - Вы и только Вы задаете правила игры, а в данном случае - положение точек локаций на любой базе!

А ведь вопрос о перекодирование был задан вполне конкретный:
rol61 писал(а):
...чтобы расположение локаций на классической карте находилось ниже границы рамки с названием базы

Попробуем разобраться с конкретным примером - база "Амур":
Локация "Шилка" вылезла за оговоренные границы... Куда ее (Шилку) поместить, конкретно на КЛАССИЧЕСКОЙ карте - да куда Вы скажете, туда и пойдет..., только лишь бы под нижнюю границу рамки с названием... А дальше уже проблемы дизайнеров (или тех, кто хочет что-то создать и для себя) - задача поставлена,точки обозначены, так что творите - мамины дети...
Изображение

С уважением!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 21:25

Администратор

Спасибо получено:

rol61 писал(а):
задача поставлена,точки обозначены, так что творите - мамины дети...

В будущем буду учитывать это пожелание, остальное все будет зависеть от свободного времени. Обещать не буду, что переделаю

Cпасибо сказано 
rol61
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 14:55

Дизайнер

Спасибо получено:

Уважаемый народ форума, никуда я не ушёл, от дизайна тем более!
Ко всем обновлениям игры будут мои работы.
Объективные обстоятельства сейчас съедают всё моё время, буду свободнее, буду что-то придумывать новое.
rol61 писал(а):
(и обид из-за них)
Никаких обид, пожелание сделать что-то самим под свои индивидуальные нужности.
Олег (rol61) ты просишь Алексея изменить расположение точек локаций под рамку дизайнера. Во-первых, это куча работы Алексею, скорее всего не нужной работы, потому как потом подсовывать фото под эти точки-полная бесполезность, ты сам же всё продемонстрировал, давным давно я это пробовал делать, что бы что-то получилось путное и глазу приемлемое, нужно будет на одну базу убить море времени- в итоге так ничего и не добьёшься путного. Ну да-пару, тройку кое как можно сделать со своей фотой, потом мозговой коллапс и желание выкинуть системник в окно.
Так что альтернативы своему собственному конфигу нет!
PS Алексей (Alex), раз идут активные обсуждения и рассуждения по дизайну, может есть смысл создать под это отдельную тему, либо рассуждать в теме Заготовки для дизайнеров? Иначе найти тут что -то дизайнерское будет сложно.

ПижнакИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ДуэльИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Malyuh "Спасибо" сказали:
ANTISTRES, EAT59, Gri Go Rich, mikimarus, Old Bob, rol61, vovchek
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 21:41

Арбитр

Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
3723 раз в 683 сообщениях

Страна: Германия
За помощь форуму (1) Меценат (1)
rol61 писал(а):
Очень жаль, что мы не понимаем друг друга...

Alex писал(а):

А Вас ЭТО абсолютно не должно волновать - Вы и только Вы задаете правила игры, а в данном случае - положение точек локаций на любой базе!

А ведь вопрос о перекодирование был задан вполне конкретный:
rol61 писал(а):
...чтобы расположение локаций на классической карте находилось ниже границы рамки с названием базы

Попробуем разобраться с конкретным примером - база "Амур":
Локация "Шилка" вылезла за оговоренные границы... Куда ее (Шилку) поместить, конкретно на КЛАССИЧЕСКОЙ карте - да куда Вы скажете, туда и пойдет..., только лишь бы под нижнюю границу рамки с названием... А дальше уже проблемы дизайнеров (или тех, кто хочет что-то создать и для себя) - задача поставлена,точки обозначены, так что творите - мамины дети...
Изображение

С уважением!

Моё мнение-это просто картинка-но когда правят локацию под картинку-возникают проблемы по локации и базе-прописывается то-чего нет.Это уже доказанный факт.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 11:40

Дизайнер

Спасибо получено:

ИзображениеИзображение

"Расфасовал" все прикормки по пакетам, теперь нет ни,банок,ни тюбиков в прикормках, соответственно, в миксере будут те же самые картинки.
Распаковать в Image\Prik с заменой файлов.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

ДуэльИзображение

Cпасибо сказано 
Alex, alic, anamy, ANTISTRES, BorisDod, DIMONTIY, EAT59, ewa2222, Gri Go Rich, mikimarus, Old Bob, rol61, Владимир, Искатель
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 10:22

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Выкладываю свой взгляд на рыбный мир:
Обычные рыбы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Трофеи и ископаемые:

Если кому-то приглянулось, то распаковать архив в Image\Fish с заменой файлов.

С уважением!

Личные 2017ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С командойИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
Alex, alic, ANTISTRES, Fisherman_Yura, Malyuh, mikimarus, princip, SDA1973, Vasilih, Владимир, Искатель, Львович
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 22:09

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Спасибо получено:
582 раз в 218 сообщениях

Добавить очки репутации
Для тех, кто использует мой дизайн. Каким то образом исчезло окно НАСТРОЙКИ во вкладке МЕНЮ.
Изображение
Для того, чтобы исправить эту ошибку скачайте прикреплённый файл и скачанную папку вставьте в папку /Images/. Прошу прощения за неудобства. В шапке темы в своём дизайне я тоже исправил данную ошибку.

ЛичныеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С командойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
Alex, ANTISTRES, lexsus16, Валерий, Львович
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 22:23

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Спасибо получено:
582 раз в 218 сообщениях

Добавить очки репутации
Ещё одну ошибочку (надеюсь последнюю) в картах нашли. Одна лока (Облачный рассвет) была не подписана. Исправил.
Изображение
Установить Папка с игрой/Data/Maps/Colorado

Cпасибо сказано 
Бывалый, Alex, Old Bob, Ssergant, Львович
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 16:49

Дизайнер

Спасибо получено:

Изображение
Изменил дизайн лески в игре, желающим поменять: скачать архив и извлечь его в Images\Leska с заменой файлов.

ДуэльИзображение

Cпасибо сказано 
Alex, alic, ANTISTRES, DIMONTIY, EAT59, Graff, mikimarus, Old Bob, rol61, Киселёв Дмитрий, Владимир, Львович
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 15:05

Дизайнер

Спасибо получено:

ИзображениеИзображение

Поменял дизайн крючков в игре и панельку, предупреждающую о закончившихся крючках.
Желающим поменять прежний дизайн на этот: скачать архив и извлечь его в Images\Hook с заменой файлов.
PS не понятно только: в папке с игрой 3-и фидера, в магазине продаётся 2-а ? Добавлю в случае надобности.

ДуэльИзображение

Cпасибо сказано 
Alex, alic, ANTISTRES, avmu, DIMONTIY, Graff, Karaganda, Old Bob, princip, Владимир, Искатель, Львович
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 11:46

Случайно заглянул
Случайно заглянул

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
34 раз в 4 сообщениях

Очков репутации: 2
Добавить очки репутации
Добрый день, уважаемые. Если кто использует дизайн от Олега (alic) - недостающие карты баз (маленькие). Делал для себя, надеюсь автор не будет в претензии.
Установка: скопировать содержимое архива по пути: images/desktop/maps с заменой файлов.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Graff "Спасибо" сказали:
Alex, alic, DIMONTIY, ewa2222, favorn, Karaganda, Old Bob, Ssergant, vitf2, Владимир, Львович
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:53

Случайно заглянул
Случайно заглянул

Спасибо получено:
34 раз в 4 сообщениях

Добавить очки репутации
Альтернативная карта региона.
Установка: распаковать архив в папку images директории игры.

Изображение

Cпасибо сказано 
Alex, alic, DIMONTIY, ewa2222, Old Bob, Владимир, Львович
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 00:27

Случайно заглянул
Случайно заглянул

Спасибо получено:
34 раз в 4 сообщениях

Добавить очки репутации
Альтернативный набор крючков.
Установка: распаковать архив в папку: images директории игры с заменой файлов.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Cпасибо сказано 
Alex, alic, DIMONTIY, ewa2222, Karaganda, Old Bob, Владимир, Львович
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 08:24

Случайно заглянул
Случайно заглянул

Спасибо получено:
34 раз в 4 сообщениях

Добавить очки репутации
Альтернативный набор крючков №2.
Установка:распаковать архив в папку images директории игры с заменой файлов.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Cпасибо сказано 
Alex, alic, DIMONTIY, ewa2222, favorn, Old Bob, Владимир, Львович
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 16:50

Случайно заглянул
Случайно заглянул

Cпасибо сказано: 105
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Очков репутации: 0
Добавить очки репутации
Graff писал(а):
Альтернативный набор крючков №2.
Установка:распаковать архив в папку images директории игры с заменой файлов.

Заранее извиняюсь!
Может у Вас есть и недостающие большие карты(Maps) от Алис ? :-[

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 11:13

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 2275
Спасибо получено:
1119 раз в 547 сообщениях

Очков репутации: 15
Добавить очки репутации
Лучший игрок года (1) Призер таблицы рекордов-бронза (1) Рекордсмен года-бронза (1)
Для тех, кто пользуется моим дизайном рыб.
Готово обновление под версию 3.1.0.0.
Удалены трофеи и прочие ластоногие. Добавлены новые виды. Радиоактивных не изменял, потому что не знаю как они выглядят (оставил как было в обновлении).Возможно чуть позже, что-нибудь придумаю.
Скачать

ПервыйИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ВторойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ТретийИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дуэли

С командой

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Искатель "Спасибо" сказали:
Львович
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 09:03

Гуру Рыболовства
Гуру Рыболовства

Cпасибо сказано: 2275
Спасибо получено:
1119 раз в 547 сообщениях

Очков репутации: 15
Добавить очки репутации
Лучший игрок года (1) Призер таблицы рекордов-бронза (1) Рекордсмен года-бронза (1)
Для тех, кто пользуется моим дизайном рыб.
Готово обновление под версию 3.1.0.0.
Удалены трофеи и прочие ластоногие. Добавлены новые виды. Радиоактивных не изменял, потому что не знаю как они выглядят (оставил как было в обновлении).Возможно чуть позже, что-нибудь придумаю.
Скачать

Не знал, что изменились номера Сазана и Гадюки обыкновенной (с 1060 на 2036 и наоборот). В этой связи обновил ссылку на скачивание.

ПервыйИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ВторойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ТретийИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дуэли

С командой

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Искатель "Спасибо" сказали:
Alex, Karaganda, Львович
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 10:17

Администратор

Спасибо получено:

ewa2222 писал(а):
Может у Вас есть и недостающие большие карты(Maps) от Алис ?

Эти карты теперь не будут соответствовать по дизайну игре.

Cпасибо сказано 
ewa2222
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 10:28

Модератор

Cпасибо сказано: 2782
Спасибо получено:
1491 раз в 713 сообщениях

Команда: Чёрная жемчужина
За помощь форуму (1) Меценат (1) За участие во флешмобе (1)
Садок и окно окончания турнира для обновлённой версии.
Изображение Изображение
Ну, и ещё несколько окон того же стиля.

С Командой "Чёрная жемчужина" в походе за ЗолотомИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С Командой "Чёрная жемчужина" в походе за СеребромИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С Командой "Чёрная жемчужина" в походе за БронзойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мини-команда "Алконавтика"ИзображениеИзображение

Одиночное плаваньеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Old Bob "Спасибо" сказали:
Бывалый, Alex, DIMONTIY, Ssergant, Львович

Список форумов » Русская рыбалка 3 » Дополнения для Русской рыбалки 3